iPhone 2019: все три модели получат тройную камеру

12:43 09.04.2019

Apple на осень вновь готовит трио новых смартфонов, два из которых предложат OLED-панель, а еще один – LCD-экран. Однако изменений может претерпеть формат этих гаджетов.

Японский ресурс MacOtakara, который славится точными утечками по неанонсированным iPhone, со ссылкой на достоверные китайские источники сообщает, что компания из Купертино предложит два OLED-смартфона с 6,1’’ и 6,5’’ дисплеями (5,8’’ и 6,5’’ у прошлогодних iPhone XS и iPhone XS Max. Оба получат три камеры и новый металлический каркас, который станет толще на 0,15 и 0,4 мм соответственно. При этом выступ камеры снизится на 0,5 и 0,25 мм, то есть общая толщина фактически не изменится. Оба смартфона якобы получат увеличенный основной сенсор, а также USB-С с поддержкой быстрой зарядки 18W. Ранее упоминалась реверсивная зарядка для AirPods.

Не менее интересными данными поделился OnLeaks, который от неподтвержденного источника выяснил, что все три смартфона Apple 2019 года получат три камеры. Это занятно с учетом того, что iPhone XR предложил только один модуль, а его сиквелу приписывали двойной модуль. Как будет на самом деле мы сможем узнать только ближе к сентябрю. Именно в этом месяце состоится анонс троицы iPhone.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

SpaceX запустит первую партию спутников Starlink не ранее маяSpaceX запустит первую партию спутников Starlink не ранее мая12:41 09.04.2019

SpaceX открыла аккредитацию для представителей массмедиа, желающих присутствовать на запуске первой партии спутников Starlink с площадки стартового комплекса SLC-40 базы ВВС США на мысе Канаверал.

Полезно от Allphones.kz: Замена экрана и дисплея смартфона/планшета - с чего начать?Полезно от Allphones.kz: Замена экрана и дисплея смартфона/планшета - с чего начать?12:34 09.04.2019

Мобильные и планшеты падают и разбираются. Их давят в сумках, садятся, они выскальзывают из рук. Что в результате этого получается? Конечно же, в 90% случаев пользователь имеет разбитое стекло или полностью дисплей с сенсором.

Huawei меняет стратегию. В новых смартфонах Apple iPhone может появиться 5G-модем Balong 5000Huawei меняет стратегию. В новых смартфонах Apple iPhone может появиться 5G-модем Balong 500012:02 09.04.2019

Китайская компания Huawei является одним из немногих производителей, которые создают собственные процессоры для смартфонов брендов Huawei и Honor. Ранее компания придерживалась жесткой позиции, заявляя, что ее аппаратные решения могут использоваться только в смартфонах Huawei и Honor, однако ситуация должна поменяться.

Флагман OnePlus 6T резко подешевел в преддверии выхода OnePlus 7Флагман OnePlus 6T резко подешевел в преддверии выхода OnePlus 712:00 09.04.2019

Смартфон OnePlus 6T, вышедший в ноябре 2018 года, за один день подешевел на 60 долларов США. Всему виной скорый релиз OnePlus 7,более современного флагмана, который получит мощную начинку и, вероятно, выдвижную фронтальную камеру.

Полезно от Allphones.kz: Как продлить срок службы аккумулятора - использовать правильный блок питания!Полезно от Allphones.kz: Как продлить срок службы аккумулятора - использовать правильный блок питания!11:55 09.04.2019

Срок службы аккумуляторной батареи в ноутбуке значительно короче, чем у самого устройства. Со временем аккумулятор начинает плохо держать заряд и сокращает количество выдаваемой энергии.