Смартфон OnePlus 7 показался на рендерах

00:44 04.04.2019

Пока не анонсированный флагманский смартфон OnePlus 7 показался на рендерах довольно высокого качества и продемонстрировал чуть ли не единственное свое отличие от конкурентов 2019 года. Обратите внимание на его экран – не замечаете ничего необычного?

На дисплее OnePlus 7 нет ни одного выреза, ни одного отверстия, а это значит, что фронтальная камера смартфона будет выдвижной, как и предполагалось ранее. А вот разговорный динамик никуда не делся – его уместили в тончайшей рамке над экраном, так что с качеством звука проблем не возникнет.

В остальном OnePlus 7 выглядит так же, как любой топовый смартфон 2019 года, в его внешности больше не осталось уникальных особенностей. Входа под наушники не будет, несмотря на недовольные отзывы пользователей о его отсутствии в OnePlus 6T. На нижний торец корпуса вывели разъем зарядки, основной динамик и слот под две SIM-карты. О дате анонса и стоимости OnePlus 7 данных пока нет, но уже имеются сведения о его базовой начинке – это не меньше 6 Гб RAM, от 128 Гб ROM, батарея 4000 мАч и процессор Qualcomm 855.

Источник: MobileDevice.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Беспроводные наушники Apple Powerbeats Pro для любителей музыки и физической активностиБеспроводные наушники Apple Powerbeats Pro для любителей музыки и физической активности00:38 04.04.2019

Бренд Beats, принадлежащий компании Apple, анонсировал беспроводные наушники Powerbeats Pro. Для бренда это первое появление на рынке беспроводных аксессуаров. Powerbeats Pro предлагают те же возможности, что и AirPods компании Apple, но обладают более подходящей для использования во время тренировки или занятий спортом конструкцией.

В часах Apple Watch вскоре будут использоваться экраны OLED производства Japan DisplayВ часах Apple Watch вскоре будут использоваться экраны OLED производства Japan Display12:28 03.04.2019

Несмотря на то, что Japan Display достаточно серьёзно пострадала из-за Apple, компания всё равно не намерена отказываться от сотрудничества с купертинским гигантом. Как сообщают источники, Japan Display начнёт поставлять экраны OLED для умных часов Apple Watch в конце текущего года.

Sharp Aquos Zero: смартфон с процессором Snapdragon 845 и ОС Android 9 PieSharp Aquos Zero: смартфон с процессором Snapdragon 845 и ОС Android 9 Pie11:46 03.04.2019

Корпорация Sharp анонсировала производительный смартфон Aquos Zero, оборудованный экраном размером 6,2 дюйма по диагонали. Новинка получила дисплей формата WQHD+ с разрешением 2992 × 1440 точек. В верхней части этой панели предусмотрен вырез, в котором располагается 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Самый большой в мире видеотелефон Poptel V9 стартовал на предпродажеСамый большой в мире видеотелефон Poptel V9 стартовал на предпродаже23:06 02.04.2019

Когда дело доходит до выбора стационарного телефона для вашего дома или малого бизнеса, выбор большой. Но если вы хотите что-то более интересное и с бюджетной ценой, тогда смотрите на смартфон Poptel V9.

Рендеры и 3D-модель Motorola P40 Power с тремя камерами и «дыркой»Рендеры и 3D-модель Motorola P40 Power с тремя камерами и «дыркой»19:13 02.04.2019

В концовке прошлого года OnLeaks опубликовал качественные рендеры и 3D-модель одной из следующих новинок Motorola. Некий Motorola P40 представлял собой безрамочный смартфон с «дыркой» в экране для фронтальной камеры и двойной основной камерой.