Беспроводные наушники Apple Powerbeats Pro для любителей музыки и физической активности

00:38 04.04.2019

Бренд Beats, принадлежащий компании Apple, анонсировал беспроводные наушники Powerbeats Pro. Для бренда это первое появление на рынке беспроводных аксессуаров.

Powerbeats Pro предлагают те же возможности, что и AirPods компании Apple, но обладают более подходящей для использования во время тренировки или занятий спортом конструкцией.

Powerbeats Pro крепятся к уху с помощью заушника, благодаря чему ими можно пользоваться во время интенсивных тренировок без опасения потерять. Помимо того, что Powerbeats Pro предназначены для активного образа жизни, к числу их достоинств можно отнести устойчивость к воздействию влаги и пота, а также повышенную прочность, позволяющую выдерживать самые разные условия эксплуатации. Кроме того, новинка меньше и легче своего предшественника — как утверждает Beats, «на 23 % меньше, чем их предшественник, и на 17 % легче».

У Powerbeats Pro нет кнопки питания. Наушники включаются при извлечении из корпуса и отключаются (и заряжаются) при помещении внутрь его. Сенсоры движения обнаруживают, когда наушники находятся в режиме ожидания и не используются, автоматически переводя их в спящий режим.

Powerbeats Pro также имеют возможности и интеллектуальность новой модели AirPods благодаря чипу Apple H1, обеспечивающему надёжную беспроводную связь и голосовое управление «Hey Siri».

Так же, как AirPods или Powerbeats3, наушники Powerbeats Pro мгновенно подключаются к iPhone и синхронизируются с подключёнными к iCloud устройствами, включая iPad, Mac и Apple Watch, без сопряжения с каждым устройством. Также можно в ручном режиме подключиться к Android-устройству.

Добавим, что Powerbeats Pro обладают улучшенным качеством звука, что означает «невероятно низкий уровень искажений и большой динамический диапазон».

Powerbeats Pro выпускаются в нескольких цветовых вариантах — чёрном цвете, тёмно-синем, оливковом и цвете слоновой кости. Наушники разработаны с учётом различных форм ушей и возможности использования в условиях высокой физической активности благодаря «четырём размерам ушных вкладышей и переработанному регулируемому заушнику».

По продолжительности автономной работы без подзарядки новая модель лучше AirPods на 4 часа, обеспечивая «до 9 часов прослушивания и более 24 часов комбинированного использования с футляром».

Благодаря быстрой зарядке Fast Fuel, всего за 5 минут наушники можно зарядить для 1,5 часа работы, а зарядка в течение 15 минут позволит их использовать в течение 4,5 часов.

Powerbeats Pro появятся в продаже в мае на Apple.com и в магазинах Apple Store по цене $249,95. Beats сообщила, что Powerbeats Pro дебютируют в США и еще в 20 других странах, а чуть позже этим летом и осенью они появятся в ещё большем количестве стран и регионов.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

В часах Apple Watch вскоре будут использоваться экраны OLED производства Japan DisplayВ часах Apple Watch вскоре будут использоваться экраны OLED производства Japan Display12:28 03.04.2019

Несмотря на то, что Japan Display достаточно серьёзно пострадала из-за Apple, компания всё равно не намерена отказываться от сотрудничества с купертинским гигантом. Как сообщают источники, Japan Display начнёт поставлять экраны OLED для умных часов Apple Watch в конце текущего года.

Sharp Aquos Zero: смартфон с процессором Snapdragon 845 и ОС Android 9 PieSharp Aquos Zero: смартфон с процессором Snapdragon 845 и ОС Android 9 Pie11:46 03.04.2019

Корпорация Sharp анонсировала производительный смартфон Aquos Zero, оборудованный экраном размером 6,2 дюйма по диагонали. Новинка получила дисплей формата WQHD+ с разрешением 2992 × 1440 точек. В верхней части этой панели предусмотрен вырез, в котором располагается 8-мегапиксельная фронтальная камера.

Самый большой в мире видеотелефон Poptel V9 стартовал на предпродажеСамый большой в мире видеотелефон Poptel V9 стартовал на предпродаже23:06 02.04.2019

Когда дело доходит до выбора стационарного телефона для вашего дома или малого бизнеса, выбор большой. Но если вы хотите что-то более интересное и с бюджетной ценой, тогда смотрите на смартфон Poptel V9.

Рендеры и 3D-модель Motorola P40 Power с тремя камерами и «дыркой»Рендеры и 3D-модель Motorola P40 Power с тремя камерами и «дыркой»19:13 02.04.2019

В концовке прошлого года OnLeaks опубликовал качественные рендеры и 3D-модель одной из следующих новинок Motorola. Некий Motorola P40 представлял собой безрамочный смартфон с «дыркой» в экране для фронтальной камеры и двойной основной камерой.

Смартфон Nokia X71 с чипом Snapdragon 660 анонсирован официальноСмартфон Nokia X71 с чипом Snapdragon 660 анонсирован официально14:52 02.04.2019

Как и ожидалось ранее, компания HDM Global анонсировала сегодня смартфон среднего уровня Nokia X71. Аппарат оснащен 6,3-дюймовым дисплеем PureDisplay, который поддерживает разрешение 2316 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD+. Экран занимает 93 % фронтальной поверхности устройства и имеет нетипичное соотношение сторон 19,3 : 9.