Качественные изображения Huawei P30 и P30 Pro без водяных знаков

16:32 16.03.2019

До этого момента мы уже видели флагманские камерофоны Huawei P30 и P30 Pro со всех сторон, но только сейчас появились качественные компьютерные изображения без водяных знаков, которые мешают рассмотреть устройства во всех деталях.

Утром мы уже публиковали живые фотографии Huawei P30 Pro, который был замечен в руках пользователя в общественном транспорте.

Вчера источники опубликовали подробные характеристики не только Huawei P30 Pro, но и младшей модели Huawei P30, которые претендуют на звания лидеров рейтинга DxOMark.

На этой неделе было продемонстрировано, что Huawei P30 Pro вполне может использоваться в качестве рабочего инструмента свадебного фотографа.

Также было подтверждено, что разъемом 3,5 мм для подключения наушников обладает только младшая модель Huawei P30. Ранее исполнительный директор компании OnePlus Пит Лау (Pete Lau) заявил, что производители отказываются от этого разъема, чтобы подстегнуть продажи беспроводных наушников.

Устройства будут представлены 26 марта в Париже.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Должны ли вы использовать Instagram для бизнеса и зачем вам приложение Foll - follow me back far away?Полезно от Allphones.kz: Должны ли вы использовать Instagram для бизнеса и зачем вам приложение Foll - follow me back far away?16:27 16.03.2019

Instagram - это приложение для социальных сетей, предназначенное для обмена видео и фотографиями в интернете. Большинство людей думают, что это просто способ поделиться своими праздничными фотографиями или тем, что они едят с друзьями.

iPhone Xl получит тройную камеру с стиле Huawei Mate 20 ProiPhone Xl получит тройную камеру с стиле Huawei Mate 20 Pro16:14 16.03.2019

Японский блог MacOtakara, который часть делится довольно точными сведениями о будущих iPhone, поделился информацией от китайских поставщиков комплектующих о камере следующего поколения «яблочных» устройств.

Apple – самый популярный бренд наушников в США, за прошлый год компания продала 35 миллионов наушников AirPodsApple – самый популярный бренд наушников в США, за прошлый год компания продала 35 миллионов наушников AirPods12:44 16.03.2019

AirPods позволили Apple не только закрепиться среди ведущих производителей наушников – компания названа самым популярным брендом среди производителей наушников в США. Этот вывод сделан на основе онлайнового опроса 200 человек: 19% респондентов поставили наушники Apple на первое место.

Полезно от Allphones.kz: Что такое Power Over Ethernet (PoE)?Полезно от Allphones.kz: Что такое Power Over Ethernet (PoE)?12:33 16.03.2019

Проще говоря, power over ethernet (PoE) позволяет подключать устройства, благодаря кабелю ethernet. С PoE кабель, соединяющий ваше устройство с интернетом, также служит источником питания устройства, устраняя необходимость в дополнительном шнуре и объединяя эти две функции для большего удобства.

Все характеристики Huawei P30 и P30 ProВсе характеристики Huawei P30 и P30 Pro15:25 15.03.2019

Вслед за утечкой качественных рендеров Huawei P30 и P30 Pro, WinFuture опубликовал почти всю техническую информацию о паре будущих флагманов китайского производителя. Они подтверждают, что модель P30 Pro выделится наличием ToF-сенсора и поддержкой гибридного зума 10х, тогда как стандартный Р30 получит тройную камеру и гибридный зум 5х (как у Mate 20 Pro).