Galaxy A90 на Snapdragon 855 будет дешевле смартфона Galaxy S10e

10:35 13.03.2019

В семействе смартфонов Galaxy A вскоре появится новый флагман, упоминание о котором можно найти на сайте Samsung США. На странице с рекламой эксклюзивного контента Asphalt 9 для владельцев устройств компании Samsung был указан неанонсированный телефон Galaxy A90 вместе с флагманами южнокорейского производителя. Это говорит о том, что он будет соответствовать их вычислительной мощности и отлично подходит для игр.

Согласно предыдущим утечкам информации, Galaxy A90 оснащён выдвижной вращающейся камерой, способной выступать в роли основной и фронтальной, с разрешением 45 Мп.

Хотя эта функция пока не подтверждена, она может устранить необходимость в вырезе вверху экрана. Также ожидается, что смартфон получит мощную батарею, которая позволит длительное время участвовать в игровых сессиях.

Добавим, что в Сети появились сообщения о подготовке южнокорейской компанией бюджетного флагмана на базе новейшего процессора Qualcomm Snapdragon 855, который будет дешевле смартфона Samsung Galaxy S10e. Позиционирование уровня новинки, которая выйдет в этом году, чуть ниже серии Galaxy S. Это даёт основания предположить, что это может быть Galaxy A90.

Чтобы сократить расходы на изготовление Galaxy A90, компания может отказаться от AMOLED-дисплея, используемого в серии Galaxy S10, в пользу более дешёвой альтернативы — ЖК-дисплея. Вполне возможно, что у нового смартфона будет меньше объём ОЗУ и флеш-накопителя. Также следует ожидать, что вместо стеклянной тыльной панели у Galaxy A90 будет пластиковая.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: UMIDIGI S3 PRO - $279.99 за смартфон с камерой Sony 48 Мпикс. и 6 ГБ ОЗУТовар дня: UMIDIGI S3 PRO - $279.99 за смартфон с камерой Sony 48 Мпикс. и 6 ГБ ОЗУ23:49 12.03.2019

Прошло всего несколько дней с момента, когда компания UMIDIGI представила топовый смартфон S3 PRO, который сейчас можно приобрести по цене $279.99 в интернет магазине Coolicool.com, но только если воспользуетесь купоном "UMS3P".

Wi-Fi-сертификация говорит о скором анонсе смартфона Samsung Galaxy A70Wi-Fi-сертификация говорит о скором анонсе смартфона Samsung Galaxy A7021:06 12.03.2019

На сайте организации Wi-Fi Alliance, по сообщениям сетевых источников, появилась информация о смартфоне среднего уровня Galaxy A70, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.

Новая версия AnTuTu не позволит производителям смартфонов накручивать результаты тестовНовая версия AnTuTu не позволит производителям смартфонов накручивать результаты тестов21:00 12.03.2019

Разработчики тестового ПО AnTuTu выпустили обновление за версией 7.2.6, главным назначение которого стало устранение возможности для производителей смартфонов накручивать результаты тестов, анонсируя новых и новых рекордсменов.

Полезно от Allphones.kz: Антивирус ESET NOD32 – актуальный и обязательный софт для любителей покорять ИнтернетПолезно от Allphones.kz: Антивирус ESET NOD32 – актуальный и обязательный софт для любителей покорять Интернет20:54 12.03.2019

Не хотите думать о том, а можно ли открывать этот сайт, а можно ли скачивать этот документ, а можно ли устанавливать эту программу… Тогда на компьютере в обязательном порядке должен быть установлен антивирус.

Redmi 7 будет представлен вместе с Black Shark 2 (рендер)Redmi 7 будет представлен вместе с Black Shark 2 (рендер)14:31 12.03.2019

Xiaomi готовит большое мероприятие, в рамках которого китайской публике будут показаны несколько важных девайсов. Так, 18 марта состоится местный релиз модели Redmi Note 7 Pro, представленной в конце февраля в Индии, а также премьера игрового фаворита Black Shark 2.