Полезно от Allphones.kz: Антивирус ESET NOD32 – актуальный и обязательный софт для любителей покорять Интернет

20:54 12.03.2019

Не хотите думать о том, а можно ли открывать этот сайт, а можно ли скачивать этот документ, а можно ли устанавливать эту программу… Тогда на компьютере в обязательном порядке должен быть установлен антивирус. Идеально, если выбор пользователя упал на ESET NOD32, который зарекомендовал себя как надежный и проверенный миллионами пользователей программный продукт под операционную систему Windows.

Скачать антивирус ESET NOD32 можно из сети Интернет. Ключи для нод 32 бесплатно можно найти на сайте разработчика программы SuperFetch for Windows. Зачем нужен этот софт – заходите на сайт и поймете.

Что нужно знать о НОД32?

  • Простой интерфейс, понятное меню, приятные цвета в дизайне
  • Встроенная проактивная защита, которая вычисляет даже те вирусы и шпионское ПО, которое маскируется под обычные приложения.
  • Он потребляет очень мало аппаратных ресурсов системы, тем самым, не нагружая даже слабые компьютеры.
  • Работает в фоне и вылазит на глаза пользователя только в критических ситуациях. Главное правильно настроить проверки и обновления баз вирусов.
  • Встроенная борьба с вирусом вымогателем, который шифрует жесткий диск и полностью блокирует доступ к личным данным владельца.
  • Анализ устройств, которые подключаются к вашему ПК или ноутбуку. Причем это касается не только проводных, но и беспроводных коннектов.
  • Встроенный модуль защиты электронной почты. Вам уже не будут приходить письма со ссылками для взлома ваших аккаунтах на сайтах и онлайн сервисах.
  • Опция восстановления накопителя, если на него попал вирус. Достаточно предварительно сохранить загрузочные файлы на флешку, а потом перезагрузить операционку с нужными параметрами.

Напоследок редакция портала Allphones.kz настоятельно рекомендует всем нашим читателям не игнорировать антивирусное ПО. Если не NOD32, то выберите другой, но такого рода софт обязателен. Вы же не хотите, чтобы личные фотографии, пароли, видео, текстовые документы и заметки попадали в руки людей, которым они не принадлежат и которые могут использовать их для того, чтобы скомпрометировать вас.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Redmi 7 будет представлен вместе с Black Shark 2 (рендер)Redmi 7 будет представлен вместе с Black Shark 2 (рендер)14:31 12.03.2019

Xiaomi готовит большое мероприятие, в рамках которого китайской публике будут показаны несколько важных девайсов. Так, 18 марта состоится местный релиз модели Redmi Note 7 Pro, представленной в конце февраля в Индии, а также премьера игрового фаворита Black Shark 2.

«Шоу начинается!»: Apple приглашает на весенний анонс новинок«Шоу начинается!»: Apple приглашает на весенний анонс новинок09:08 12.03.2019

Apple наконец озвучила дату ожидаемой весенней пресс-конференции, на которой мы можем увидеть множество новинок. Итак, мероприятие состоится 25 марта, в Театре им. Стива Джобса на территории Apple Park.

Галерея дня: официальные рекламные изображения показывают камерофоны Huawei P30 и Huawei P30 Pro с новых ракурсовГалерея дня: официальные рекламные изображения показывают камерофоны Huawei P30 и Huawei P30 Pro с новых ракурсов21:08 11.03.2019

Известный информатор Роланд Квандт и его подшефный ресурс Winfuture опубликовали новую подборку качественных изображений Huawei P30 и Huawei P30 Pro. Как утверждает источник, это официальные рекламные рендеры устройств.

На Redmi Note 7 дают 18 месяцев гарантии вместо стандартных 12На Redmi Note 7 дают 18 месяцев гарантии вместо стандартных 1221:05 11.03.2019

Во время дебюта смартфона Redmi Note 7, Лэй Цзюнь (Lei Jun), исполнительный директор компании Xiaomi, заявил, что смартфон предлагается с продлённым сроком гарантии — 18 месяцев, а не стандартные 12.

Обзор возможностей смартфона Huawei P Smart 2019: нужно брать!Обзор возможностей смартфона Huawei P Smart 2019: нужно брать!20:50 11.03.2019

В начале 2019 года китайская компания Huawei выпустила новый смартфон среднего ценового сегмента - Huawei P Smart 2019. Разберем в редакции Allphones.kz основные характеристики девайса.