Младший смартфон Samsung новой линейки Galaxy A не получит ни двойной камеры, ни сканера отпечатков пальцев

14:32 24.02.2019

Сегодня мы уже имели возможность взглянуть на «живые» фотографии смартфонов Samsung Galaxy A30 и A50. Анонс новинок запланирован на 28 февраля, но Samsung уже сейчас сделала для новинок рекламную страничку с описанием ряда особенностей.

Как видим, на изображении запечатлены три модели, причём младшая имеет вырез другой формы, то есть это экран Infinity-V, тогда как у старших будут дисплеи Infinity-U. Имя младшей модели не указано, но, вероятно, это или Galaxy A10, или Galaxy A20.

Можно видеть, что этот смартфон лишён сканера отпечатков пальцев и располагает одинарной основной камерой. Что интересно, даже у Galaxy M10 камера двойная, хотя он должен стоять на ступень ниже.

Galaxy A30 получит двойную камеру и сканер на тыльной стороне, а у Galaxy A50 будет уже тройная камера и сканер под дисплеем.

Также Samsung указывает на наличие у новинок быстрой зарядки, но не факт, что она будет у всех моделей. Других подробностей о грядущих аппаратах пока нет. 

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xperia XZ4 будет использовать новый уникальный датчик камерыXperia XZ4 будет использовать новый уникальный датчик камеры14:05 24.02.2019

Часть технических возможностей нового продукта от компании Sony была опубликована в Сети еще ранее. В частности, речь идет о существенном обновлении популярного модельного ряда Xperia. На одном из авторитетных электронных изданий появилась информация о том, что новый гаджет Sony Xperia Z4 будет оснащен специальным датчиком камеры Exmor RS.

Фото дня: изгибаемый смартфон Huawei Mate X может привлечь немало внимания на MWC 2019Фото дня: изгибаемый смартфон Huawei Mate X может привлечь немало внимания на MWC 201913:43 24.02.2019

В Интернет просочилось изображение, на котором запечатлена установка рабочими рекламного щита на Mobile World Congress 2019 с изображённым на нём изгибаемым смартфоном Huawei Mate X.

Характеристики и результаты прогона Meizu Note 9 в AnTuTuХарактеристики и результаты прогона Meizu Note 9 в AnTuTu19:23 22.02.2019

Meizu на днях объявила о подготовке анонса Note 9, который получит каплевидный вырез, двойную камеру и 6,2’’ дисплей, что было подтверждено китайским регулятором TENAA. Теперь характеристики новинки сообщил еще один достоверный источник - бенчмарк AnTuTu.

Качественный пресс-рендер Sony Xperia 1 (Xperia XZ4)Качественный пресс-рендер Sony Xperia 1 (Xperia XZ4)12:02 22.02.2019

Флагман Sony в этом году станет не простым обновлением «железа» и мелкими правками дизайна, а кардинальным пересмотром приоритетов. Японская компания сделает ставку на «киношный» формат дисплея 21:9, что сделает смартфон еще длиннее (будет удобно для мультиоконки) для отображения видео в стиле формате кинотеатров.

Следующий новый продукт Apple — кредитная картаСледующий новый продукт Apple — кредитная карта12:00 22.02.2019

Следующим новым видом деятельности Apple может стать выпуск кредитных карт. Согласно данным ресурса The Wall Street Journal, ссылающегося на информированные источники, Apple совместно с одним из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs продолжает работу над проектом по выпуску кредитной карты.