Xperia XZ4 будет использовать новый уникальный датчик камеры

14:05 24.02.2019

Часть технических возможностей нового продукта от компании Sony была опубликована в Сети еще ранее. В частности, речь идет о существенном обновлении популярного модельного ряда Xperia. На одном из авторитетных электронных изданий появилась информация о том, что новый гаджет Sony Xperia XZ4 будет оснащен специальным датчиком камеры Exmor RS.

Сразу отметим, что помимо классной камеры новинка получит мощные и чистые динамики. Кто из специализированных производителей будет отвечать за аудио составляющую, инженеры не сообщают. Точно, что это будет не AKG и Beats, ведь эти бренды принадлежат другим крупным корпорациям. Но уверены, если скачаете музыку или трек, сами поймете почему Sony делают ставку не только на камеру, но и динамики.

Характеристики этого сенсора начали просачиваться в Сеть из разных источников. Но теперь же, производитель сам начал открывать занавес над своей разработкой. По своей сути это 21-мегапиксельный сенсор, который будет интегрирован только на самые последние разработки компании. Стало также известно, что обновленная версия камеры начнет поставляться не ранее апреля будущего года. Это событие совпадает с запуском Xperia XZ4.

Решение об использовании нового типа сенсора и датчика камеры было вызвано потребностями пользователей. Все дело в том, что большинство пользователей требуют от производителя высокого качества передачи изображения. Повышением только одного количества мегапикселей, тут явно недостаточно.

Как уже упоминалось выше, новое дополнение до камеры имеет 21 мегапиксель, а также компактные габариты. Кроме высокого качества съемки датчик значительно улучшает функциональность устройства. Стоит отметить, что наличие подобного рода датчиков в смартфонах, будет использоваться впервые. Мировых аналогов устройства нет.

Что же касается других характеристик, то они не сильно изменились по сравнению с предшественником. Экран имеет диагональ 5,5 дюйма, что позволяет выводить изображение с высокой разрешительной способностью. А вот в плане процессора, произошли некоторые обновления. Теперь же устройство будет работать на базе 64-битного чипа, который существенно улучшает производительность системы.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Фото дня: изгибаемый смартфон Huawei Mate X может привлечь немало внимания на MWC 2019Фото дня: изгибаемый смартфон Huawei Mate X может привлечь немало внимания на MWC 201913:43 24.02.2019

В Интернет просочилось изображение, на котором запечатлена установка рабочими рекламного щита на Mobile World Congress 2019 с изображённым на нём изгибаемым смартфоном Huawei Mate X.

Характеристики и результаты прогона Meizu Note 9 в AnTuTuХарактеристики и результаты прогона Meizu Note 9 в AnTuTu19:23 22.02.2019

Meizu на днях объявила о подготовке анонса Note 9, который получит каплевидный вырез, двойную камеру и 6,2’’ дисплей, что было подтверждено китайским регулятором TENAA. Теперь характеристики новинки сообщил еще один достоверный источник - бенчмарк AnTuTu.

Качественный пресс-рендер Sony Xperia 1 (Xperia XZ4)Качественный пресс-рендер Sony Xperia 1 (Xperia XZ4)12:02 22.02.2019

Флагман Sony в этом году станет не простым обновлением «железа» и мелкими правками дизайна, а кардинальным пересмотром приоритетов. Японская компания сделает ставку на «киношный» формат дисплея 21:9, что сделает смартфон еще длиннее (будет удобно для мультиоконки) для отображения видео в стиле формате кинотеатров.

Следующий новый продукт Apple — кредитная картаСледующий новый продукт Apple — кредитная карта12:00 22.02.2019

Следующим новым видом деятельности Apple может стать выпуск кредитных карт. Согласно данным ресурса The Wall Street Journal, ссылающегося на информированные источники, Apple совместно с одним из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs продолжает работу над проектом по выпуску кредитной карты.

Представлены смартфоны LG Q60, K50 LG и LG K40Представлены смартфоны LG Q60, K50 LG и LG K4002:40 22.02.2019

На выставке MWC-2019 компания «LG Electronics» (LG) продемонстрирует три новые и удобные в использовании смартфоны, созданные для тех, кто ищет пере-довые мобильные устройства.