Названы устройства Apple, которые потеряли поддержку iOS 13 с тёмной темой

13:14 01.02.2019

Израильский ресурс Verifier опубликовал список устройств, с которыми не будет совместима операционная система iOS 13.

Среди смартфонов из совместимых пропадут следующие модели, что поддерживали прошлогоднюю iOS 12 —  iPhone 5s, iPhone SE, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Среди планшетов —  iPad mini 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad Air 2 и iPad mini 4. Также обновление до iOS 13 не сможет получить плеер iPod touch шестого поколения.

Несколько модели помечены как «сомнительные», апдейт для них ещё может появиться  — это iPhone 6s и iPhone 6s Plus, iPhone SE, а также iPad mini 4.

Первые подробности о новой мобильной ОС Apple появились буквально вчера. В ней ожидается тёмная тема или ночной режим по всей системе, улучшения в CarPlay и ряд новшеств специально для планшетов iPad.

Презентация iOS 13 ожидается на конференции Apple для разработчиков (WWDC, Worldwide Developers Conference ) в июне этого года.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон-Проектор Blackview Max1 показали на распаковкеСмартфон-Проектор Blackview Max1 показали на распаковке13:00 01.02.2019

После бесконечного роста проекционных технологий форма проектора очень изменилась. Если помните, проекторы – это в 80-х годов небольшие занавески, в 90-х - свисающие с потолка экраны, а в начале 2000-х - лазерные телевизоры и портативные интеллектуальные проекторы.

Смартфоны серии Xiaomi Mi Max 4 получат гигантский 7,2-дюймовый дисплейСмартфоны серии Xiaomi Mi Max 4 получат гигантский 7,2-дюймовый дисплей02:33 01.02.2019

В распоряжении сетевых источников оказались данные о характеристиках смартфонов Mi Max 4 и Mi Max 4 Pro, которые, как ожидается, в нынешнем году анонсирует китайская компания Xiaomi.

Nokia выпустит новый кнопочный телефон с интернетом и камеройNokia выпустит новый кнопочный телефон с интернетом и камерой02:17 01.02.2019

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый телефон Nokia, пока не представленный финской компании HMD Global официально.

Официальные изображения флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+ появились в сетиОфициальные изображения флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+ появились в сети19:29 31.01.2019

Ресурс 91mobiles опубликовал новые изображения горячо ожидаемого флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+. Как подчёркивается в описании, это не «самодельные» рендеры, а вполне официальные пресс-изображения, полученные от надёжного источника.

На Apple уже подали в суд за ошибку в FaceTimeНа Apple уже подали в суд за ошибку в FaceTime12:28 31.01.2019

Ошибка в приложении для видеосвязи Apple FaceTime, о которой стало известно накануне, уже послужила поводом для иска к компании Apple. Иск подан в Хьюстоне, США. Напомним, из-за ошибки в FaceTime можно было очень просто организовать получение звука и видео с устройства собеседника без его ведома.