Не менее 25% заказов пиццы в Казахстане пользователи делают через смартфоны и планшеты

00:22 22.01.2019

Из открытых источников удалось получить информацию, которая подтверждает, что 25% всех заказов пиццы в ведущих компаниях клиенты сделали со своих смартфонов и планшетов, независимо от операционной системы – iOS или Android.

Статистика собрана по результатам 2018 года и в 2019 ожидается рост на 10%. Кстати, если не хотите готовить самостоятельно, то заходите на https://toikafe.kz/, говорят, тут самые вкусные пиццы в Астане.

Но если есть желание сделать все самому, то для этого в Google Play Market очень много приложений. Редакция Allphones.kz подобрала один интересный рецептик:

Пицца по сицилийскому рецепту

Сицилийская пицца на тонкой корочки и с ароматными добавками, данных ингредиентов будет достаточны для приготовление пиццы больших размеров 35см х 40 см.

Ингредиенты.

Тесто:

  • мука (300 г),
  • дрожжи (20 г),
  • вода (200 мл),
  • масло (2 столовые ложки),
  • соль.

Начинка:

  • ветчина (5 - 6 ломтиков),
  • сыр по своему усмотрению, например, пармезан, моцарелла (150 г),
  • оливки,
  • лук,
  • перец (свежий или консервированный),
  • грибы,
  • анчоусы

Конечно, обрабатываем все ингредиенты по желанию и используем их по своему усмотрению.

Соус:

  • консервированные помидоры,
  • готовая смесь для пиццы или травы (базилик, орегано, перец, соль, молотый перец, гранулированный чеснок).

Приготовление.

  1. Покрошить в блендере помидоры, приправить травами и специями.
  2. Сделать тесто из дрожжей, воды, муки и соли и, наконец, добавить масло. Замешать. Оставьте накрытым на 40-60 минут.
  3. Когда тесто поднимется, раскатываем его в тонкий лист (когда оно слишком плотное, можно сделать два захода). Нарезать овощи, оливки, ветчину, грибы и анчоусы.
  4. Намазать тесто томатным соусом. Разложить начинку, посыпать сыром (натереть на терке).
  5. Нагрейте духовку до 200 градусов по Цельсию. Поставить противень, на котором будет печься пиццу (важно поставить ее на горячую поверхность, а не на холодную). Затем осторожно положить тесто с начинкой на противень и запекать, пока края не покраснеют (10-15 минут).
  6. Подавать с томатным соусом. Приятного аппетита!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Модуль ночного видения в DOOGEE S90 открывает новые возможности для фотографовМодуль ночного видения в DOOGEE S90 открывает новые возможности для фотографов23:39 21.01.2019

DOOGEE S90 - это новый модульный телефон компании. Концепция модульного телефона не новинка, но эта серия S устанавливает новые стандарты для конкурентов. Оснащенный четырьмя различными модулями - камерой ночного видения, портативной радиостанцией, блоком питания и игровыми модулями - DOOGEE S90 изменит правила игры на рынке.

Смартфону Xiaomi Mi X приписывают наличие дисплея 4KСмартфону Xiaomi Mi X приписывают наличие дисплея 4K14:46 21.01.2019

Сетевые источники опубликовали рендеры и предполагаемые технические характеристики мощного смартфона Xiaomi Mi X, который получит полностью безрамочный дизайн. Сообщается, что аппарат будет оснащён дисплеем AMOLED с небольшим вырезом в верхней части.

Направление сервисов может стать для Apple не спасительным кругом, а, напротив, ещё одной проблемойНаправление сервисов может стать для Apple не спасительным кругом, а, напротив, ещё одной проблемой23:39 20.01.2019

Компания Apple на данный момент находится в незавидном положении. Продажи новых iPhone оказались значительно ниже ожидаемого, и даже ряд мер, предпринятых компанией, не могут изменить ситуацию, обусловленную в первую очередь ценовой политикой. А как раз от этого Apple отказаться не захочет.

Vivo сменила логотип и фирменный цветVivo сменила логотип и фирменный цвет12:53 20.01.2019

Сегодня Vivo официально представила новые логотип и фирменный цвет. На первый взгляд разницу между новым и старым логотипами уловить довольно сложно, однако в сравнении она очевидна: символы стали чуть толще, а фирменный цвет стал темнее и «синее».

Продажи смартфонов iPhone и Samsung обрушатся сильнее всего в 2019 годуПродажи смартфонов iPhone и Samsung обрушатся сильнее всего в 2019 году14:23 18.01.2019

Американский финансовый холдинг JP Morgan сделал прогноз, согласно которому в этом году индустрия смартфонов снова продемонстрирует спад, причем наибольшим образом это отразится на сегменте дорогих смартфонов.