Видео дня: смартфон LG G8 ThinQ, который очень легко спутать с G7 ThinQ

01:09 18.01.2019

О смартфоне LG G8 ThinQ мы сегодня уже писали, когда говорили о слухах касательно его любопытной особенности, заключающейся в возможности подключения дополнительного экрана.

Как это должно быть реализовано, источник не упомянул, но, вероятнее всего, слухи эти были ошибочны или касались другой модели.

Предположить это можно, основываясь на видео ниже.

Источником является инсайдер OnLeaks, который практически никогда не ошибался. Если и в этот раз ошибки не будет, новинка LG может разочаровать многих. Мало того, что она сохранит вырез в экране, не получит подэкранного сканера, так ещё и дизайн в целом будет мало отличаться от текущего флагмана производителя.

Источник говорит об экране диагональю около 6,1 дюйма и габаритах около 152 х 72 х 8,4 мм. Также можно отметить наличие разъёма для наушников. Учитывая, что мобильное подразделение LG сейчас испытывает не лучшие времена, а продажи смартфонов падают, не очень понятно, на что рассчитывает компания с таким новым флагманом.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Huawei Y6 2019 получит одну заднюю камеру и каплевидный вырезHuawei Y6 2019 получит одну заднюю камеру и каплевидный вырез01:03 18.01.2019

В TENAA сертифицирован смартфон с индексом MRD, из предыдущих утечек известный как Huawei Y6 2019. Подробных характеристик устройства в базе китайских сертификаторов пока нет (скорее всего, они появятся там завтра), но несколько нюансов можно понять и из фотографий новинки.

Что актуальнее в наши дни, телевизор или компьютер?Что актуальнее в наши дни, телевизор или компьютер?00:44 18.01.2019

Можно предположить, что компьютер с интернетом — это универсальное устройство. Оно может заменить вам радио, телевизор, кинотеатр и даже концерт любимой группы. А все это связано с тем, что в компьютере все это есть.

Модульный защищенный смартфон DOOGEE S90 «все в одном» будет представлен на платформе KickstarterМодульный защищенный смартфон DOOGEE S90 «все в одном» будет представлен на платформе Kickstarter23:52 17.01.2019

Если статистику считать полезной наукой, то она прогнозирует, что рынок смартфонов пойдет на спад. Это может быть связано с тем, что большинство смартфонов сейчас выглядят почти одинаково, легко ломаются и не становятся умнее.

Смартфон Samsung Galaxy A60 с отверстием в экране ожидается в апрелеСмартфон Samsung Galaxy A60 с отверстием в экране ожидается в апреле19:34 17.01.2019

В начале недели в сети появились сведения о девяти смартфонах серии Galaxy A, которые сейчас разрабатывает компания Samsung. До этого момента подробности были известны о четырёх из них — Galaxy A30, A50, A70 и A90. Теперь «достоверный» источник ресурса PhoneArena поделился сведениями о пятой — Galaxy A60.

Первое живое фото Samsung Galaxy S10+ появилось в сетиПервое живое фото Samsung Galaxy S10+ появилось в сети13:06 17.01.2019

В сети появилось первая живая фотография готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+, пока не представленного производителем официально. Ей поделился один из пользователей известного социального новостного ресурса Reddit.