Что актуальнее в наши дни, телевизор или компьютер?

00:44 18.01.2019

Можно предположить, что компьютер с интернетом — это универсальное устройство. Оно может заменить вам радио, телевизор, кинотеатр и даже концерт любимой группы. А все это связано с тем, что в компьютере все это есть. Точнее даже есть доступ к радио, концертам или чему-то другому. Молодые люди предпочитают слушать музыку в интернете. Им не особо нравится отечественное радио или радио 90-х.

Да, в те времена была приятная музыка, которая нравилась нашим родителям. Но, времена меняются. Меняются вкусы, меняется абсолютно все. Теперь молодые люди предпочитают слушать не отечественный рок, а зарубежный рэп или попсу. Молодежь всегда будет стоять на своем и говорить о том, что компьютеры в наши дни намного актуальнее. А ведь это действительно так.

Достаточно просто разобраться в возможностях того же самого телевизора. Старое поколение, точнее люди среднего возраста, с удовольствием откажутся от социальных сетей и продолжат смотреть телевизор. Особенно если экран огромный.  Большой выбор моделей можно найти в интернет магазине Yabloko.ua, где телевизор самсунг 40 дюймов можно купить по цене от 400 долларов. После ТВ наступает очередь выбора источника сигнала. Можно, например, купить себе спутниковую тарелку и смотреть хоть и сотню иностранных телеканалов. Причем, пользуясь шарингом или кардшарингом, вы получаете доступ к тысячам иностранных телеканалов. Вы можете быть в курсе всех событий, происходящих в мире. В принципе, у молодежи тоже есть такая возможность.

Говорят, что новости быстрее всего появляются в интернете. Все дело в том, что перед попаданием в интернет новость не проходит цензуру или редактирование. То есть, она просто попадает туда в таком виде, в котором она есть. И может быть это даже хорошо, так как у отечественных СМИ есть возможность приукрашивать новости, или же кардинально их менять. А вот иностранцы стараются ничего подобного не делать. К тому же, они стремятся публиковать новости как можно быстрее, чтобы их не мог перехватить никто из конкурентов. Судя по всему, компьютер все-таки выигрывает у телевизора.

Вот только не смарт-ТВ, ссылки на которые мы показали выше. По факту это умные телевизоры, которые работают на онлайн платформе и дают доступ ко всем популярным онлайн сервисам.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Модульный защищенный смартфон DOOGEE S90 «все в одном» будет представлен на платформе KickstarterМодульный защищенный смартфон DOOGEE S90 «все в одном» будет представлен на платформе Kickstarter23:52 17.01.2019

Если статистику считать полезной наукой, то она прогнозирует, что рынок смартфонов пойдет на спад. Это может быть связано с тем, что большинство смартфонов сейчас выглядят почти одинаково, легко ломаются и не становятся умнее.

Смартфон Samsung Galaxy A60 с отверстием в экране ожидается в апрелеСмартфон Samsung Galaxy A60 с отверстием в экране ожидается в апреле19:34 17.01.2019

В начале недели в сети появились сведения о девяти смартфонах серии Galaxy A, которые сейчас разрабатывает компания Samsung. До этого момента подробности были известны о четырёх из них — Galaxy A30, A50, A70 и A90. Теперь «достоверный» источник ресурса PhoneArena поделился сведениями о пятой — Galaxy A60.

Первое живое фото Samsung Galaxy S10+ появилось в сетиПервое живое фото Samsung Galaxy S10+ появилось в сети13:06 17.01.2019

В сети появилось первая живая фотография готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+, пока не представленного производителем официально. Ей поделился один из пользователей известного социального новостного ресурса Reddit.

Google запретит выпускать 32-битные приложенияGoogle запретит выпускать 32-битные приложения10:40 17.01.2019

Google опубликовала календарь ограничения поддержки 32-битных приложений в Google Play. Уже 1 августа 2019 года крупнейший магазин Android-приложений прекратит принимать как новые программы, так и обновления старых, если они не построены для 64-битной архитектуры.

Michael Kors оснащает умные часы Access Sofie 2.0 функциями мониторинга сердечного ритма, мобильных платежей и GPSMichael Kors оснащает умные часы Access Sofie 2.0 функциями мониторинга сердечного ритма, мобильных платежей и GPS13:15 16.01.2019

Часовая компания Michael Kors, дебютировавшая на рынке умных часов в 2016 году с линейкой Access, анонсировала ее второе поколение. Модель Access Sofie 2.0 получила функции мониторинга сердечного ритма, мобильных платежей с помощью NFC и приемник GPS.