Будущие смартфоны LG могут иметь передние камеры, встроенные в дисплей

01:39 22.11.2018

LG рассматривает возможность внесения некоторых изменений в дизайн своих новых смартфонов. Таким образом компания попытается привлечь внимание большего числа потребителей и стимулировать продажи в этом сегменте.

Корейский производитель уже зарегистрировал на свое имя несколько патентов, раскрывающих нам больше информации об идеях, над которыми он работает в настоящее время. LG тестирует различные концепции, чтобы полностью устранить рамки вокруг экрана в смартфонах. Вот только стоимость таких смартфонов будет дороже, ведь это новые и более дорогие технологии. Стоимость экранов для текущего поколения смартфонов LG можно посмотреть и купить на https://www.mobilife.com.ua/category/cat8109-Displei_ekrani_LG.html, в магазине который специализируется не только на дисплеях, но и на аккумуляторах,  а также аксессуарах.

Но вернемся к технологиям от LG, которые они планируют внедрить в свои новые трубки. Параллельно с этим инженеры компании видят потенциал во встраивании передней камеры в сам дисплей. Таким образом, экран буквально заполнит все пространство в передней части. Один из прототипов имеет изгибы по краям, которые объединяют дисплей с задним корпусом.

Принятие такого видения означает, что компании придется расположить датчик отпечатков в экране или переместить его в заднюю часть устройства. Тем не менее, интересно узнать о том, какие дизайнерские идеи есть у LG. Нужно признать, что отпечатком у бренда немного опоздали, ведь трубки с такой реализацией уже через месяц появятся в продаже. Вышло так, что бренды из Китая значительно преуспели в данном направлении и немного занижают этим авторитет корейских разработчиков. Возможно, это начало эры доминирования специалистов из Поднебесной? Возможно... Но ведь с телевизорами у них получилось?

Новые решения компании также будут оптимизированы для гибких дисплеев, которые будут иметь все более серьезное присутствие в индустрии в 2019 г. На данный момент — это лишь эскизы, над которыми работают дизайнеры корейского производителя. Напомним, что LG планирует активно присутствовать на выставке CES 2019, проходящей в Лас-Вегасе (8-11 января), где мы сможем увидеть рабочие прототипы с новым дизайнерским языком и даже первое устройство от компании с гибким экраном.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Аналитики снова понизили прогноз продаж смартфонов Apple iPhoneАналитики снова понизили прогноз продаж смартфонов Apple iPhone01:27 22.11.2018

Источник опубликовал оценки аналитиков Rosenblatt Securities, относящиеся в продажам смартфонов Apple. Новые оценки отличаются в сторону понижения от прежних, хотя те были опубликованы совсем недавно — 29 октября.

Coolicool и Black Friday: смартфоны, планшеты и смарт-часы со скидкой до 50%Coolicool и Black Friday: смартфоны, планшеты и смарт-часы со скидкой до 50%15:49 21.11.2018

До 24 ноября все посетители интернет магазина Coolicool.com могут сполна воспользоваться скидками на Черную Пятницу.

Черная Пятница: Гаджеты от ALLDOCUBE с огромной скидкой в официальном магазине на AliexpressЧерная Пятница: Гаджеты от ALLDOCUBE с огромной скидкой в официальном магазине на Aliexpress15:01 21.11.2018

Черная пятница на носу! А вы готовы к сумасшедшим скидкам 23 ноября? Если вы ждете самых лучших предложений от бренда ALLDOCUBE в этом году, а также являетесь поклонником покупок на Aliexpress, у нас есть хорошие новости– мы готовы предложить интересные девайсы по супер ценам.

Четыре цвета Samsung Galaxy S10 и новые детали по складному F900Четыре цвета Samsung Galaxy S10 и новые детали по складному F90010:05 21.11.2018

Samsung готовит семейство флагманов Galaxy S10, на которое компания возлагает большие надежды в контексте восстановления желаемых темпов роста прибыли и продаж. Согласно множеству утечек, нас ждет сразу четыре версии: SM-G970 с плоским 5,8” экраном, SM-973 и G975 со скругленной 5,8” и 6,44” панелью соответственно.

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 красуется на рендерахФлагманский смартфон Xiaomi Mi 9 красуется на рендерах13:44 20.11.2018

В сети появились новые рендеры и подробности о следующем флагмане компании Xiaomi, готовящегося к выпуску на будущий год. Рендеры показывают примерный внешний вид будущей новинки.