Четыре цвета Samsung Galaxy S10 и новые детали по складному F900

10:05 21.11.2018

Samsung готовит семейство флагманов Galaxy S10, на которое компания возлагает большие надежды в контексте восстановления желаемых темпов роста прибыли и продаж. Согласно множеству утечек, нас ждет сразу четыре версии: SM-G970 с плоским 5,8” экраном, SM-973 и G975 со скругленной 5,8” и 6,44” панелью соответственно, а также немаркированная версия Galaxy S10 5G, которая появится вместе с финальной версией складного Galaxy Flex.

Ресурс Sammobile вновь подтвердил эту информацию, дополнив ее уверенным утверждением о четырех цветовых вариантов (черный, белый, желтый, зеленый), часть из которых будет отдана под градиент (вероятнее всего яркие цвета). Также издание выяснило, что сканер отпечатка пальца в экране будет только в двух старших версиях, тогда как «бюджетный» Galaxy S10 с плоским дисплеем будет довольствоваться более демократичным ценником, в том числе и за счет 64 ГБ встроенной памяти (две другие предложат 128 ГБ).

Был упомянутым и складной смартфон с индексом F900. Sammobile подтверждает наличие аж 512 ГБ встроенной памяти, черный и серебристы варианты, а продажи планируются в Европе и Азии. Уровень «железа» пока не уточняется. То же касается и конкретных сроков релиза. Ну а трио Galaxy S10 почти наверняка покажут на MWC 2019 в Барселоне, которая пройдет в конце февраля.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 красуется на рендерахФлагманский смартфон Xiaomi Mi 9 красуется на рендерах13:44 20.11.2018

В сети появились новые рендеры и подробности о следующем флагмане компании Xiaomi, готовящегося к выпуску на будущий год. Рендеры показывают примерный внешний вид будущей новинки.

Изображение дня: флагманский смартфон Meizu 16sИзображение дня: флагманский смартфон Meizu 16s11:21 20.11.2018

Источники опубликовали первое изображение флагманского смартфона Meizu 16s, о котором мы писали на прошлой неделе. Сгенерированное на компьютере изображение демонстрирует безрамочный дизайн, новинка переймет у нынешнего флагмана подэкранный дактилоскопический датчик, а также сохранит разъем 3,5 мм.

Рассекречены характеристики флагманского смартфона Xiaomi Mi 8sРассекречены характеристики флагманского смартфона Xiaomi Mi 8s11:04 19.11.2018

В сети появились подробности о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне Xiaomi Mi 8s, который пока не был представлен производителем. Китайский источник поделился информацией о характеристиках модели и сроках выпуска.

Анонс Kyocera DuraForce Pro 2: защищён сапфиром, снабжён экшн-камеройАнонс Kyocera DuraForce Pro 2: защищён сапфиром, снабжён экшн-камерой23:38 18.11.2018

Kyocera представила второе поколение флагманских защищённых смартфонов для американского рынка DuraForce Pro. Главной особенностью новинки на фоне других «неубиваемых» устройств осталось сапфировое стекло, защищающее экран устройства.

Meizu выпустит бюджетный смартфон с четырьмя тыльными камерамиMeizu выпустит бюджетный смартфон с четырьмя тыльными камерами00:07 17.11.2018

В сети появилась живая фотография готовящегося к выпуску смартфона Meizu Note 8 Plus, пока не представленного производителем официально. Фото опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.