BABAHU X1 - первая в мире автоматическая зубная щётка с искусственным интеллектом

11:02 09.10.2018

Есть тенденция, что всё больше и больше людей начинают использовать электрические зубные щётки, чтобы чистить зубы каждый день. Но, согласно исследованиям, многие люди до сих пор неправильно чистят зубы даже с электрической зубной щёткой, они спешат провести несколько минут, чистя зубы, прежде чем начать свой день. Но все меняется и на рынок выходит BABAHU X1 - первая в мире автоматическая зубная щётка с искусственным интеллектом питания.

BABAHU Х1 получила технологию искусственного интеллекта, которая подходит не только для детей, но и для взрослых, чтобы чистить зубы эффективно и правильно! Она поставляется с U - образной конструкцией мундштука, всё, что вам нужно сделать, это сжать зубную пасту и надеть мундштук во рту, а затем включить питание, чтобы начать автоматическую чистку. Это может полностью освободить руки, и позволяет сделать чашку кофе, проверить сегодняшние новости во время чистки зубов! Наиболее уникальной и ключевой особенностью является то, что она построена с инновационным интеллектуальным алгоритмом разделения, мундштук делит зубы на различные области, такие как резец, клык или моляр, а затем чистит их на разных частотах, в правильном направлении. Кроме того, BABAHU предлагает 3 различных размера мундштуков для 3-х различных возрастных диапазонов (возраст 2~6, 6~13, и выше 13), и он разумно идентифицирует различные решения мундштука для детей и взрослых, обеспечивая наиболее подходящий уровень комфорта для вас. Супермягкие щетинки 6D покрывают ваши зубы от 6 сторон со специфическим углом 45 градусов. Чистить зубы правильно и научно!

Мундштук изготовлен из утвержденного FDA пищевого силикона, и вся зубная щётка является водонепроницаемой, она может хорошо работать, даже если вы уроните её в воду. Благодаря дизайну она не сломается при случайном падении. Зарядка беспроводная, щетки хватает на 30 дней при двухчасовой зарядке.

BABAHU X1 запустили на краудфандинговой платформе Indiegogo, и сейчас вы можете получить скидку до 58%, но она актуальна только для 300х первых участников!

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Huawei открыла продажи самого мощного смартфона с огромным экраномHuawei открыла продажи самого мощного смартфона с огромным экраном12:58 08.10.2018

Компания Huawei начала продажи самой мощной вариации смартфона Honor 8X Max. Это модель среднего уровня с огромным безрамочным дисплеем с каплевидным вырезом, двойной камерой и ёмким аккумулятором.

Товар дня: iPhone 7 от 384 евро и скидки на наушники JBL T280A и Monster BeatsТовар дня: iPhone 7 от 384 евро и скидки на наушники JBL T280A и Monster Beats23:07 07.10.2018

Редакция портала Smartphone.ua продолжает публиковать для своих читателей лучшие скидки из интернет магазина Movilshacks, который предлагает одни из лучших цен на смартфоны iPhone 7 и наушники от известных во всем мире брендов JBL и Monster Beats. Подробности далее.

Фотогалерея дня: флагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro в чехлах до анонсаФотогалерея дня: флагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro в чехлах до анонса22:41 07.10.2018

Ресурс AndroidPure опубликовал большую подборку качественных изображений новых флагманских смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro в чехлах, чей анонс ещё только ожидается.

Apple усилила охрану Apple Store полицией из-за массовых грабежейApple усилила охрану Apple Store полицией из-за массовых грабежей23:58 05.10.2018

Apple испытывает проблемы с воровством продукции из магазинов Apple Store в родной Калифорнии. Общая стоимость похищенной у компании продукции уже составила более миллиона долларов в 19 регионах штата.

Полезно от Allphones.kz: Заработок в интернете для подростковПолезно от Allphones.kz: Заработок в интернете для подростков23:09 05.10.2018

С развитием цивилизации человеческие запросы становятся все больше и больше, а, чтобы претворить их в жизнь, чаще всего нужны деньги. Особенно остра и актуальна эта тема для подростков, ведь им хочется развлекаться и не зависеть от родителей.