Полезно от Allphones.kz: Заработок в интернете для подростков

23:09 05.10.2018

С развитием цивилизации человеческие запросы становятся все больше и больше, а, чтобы претворить их в жизнь, чаще всего нужны деньги. Особенно остра и актуальна эта тема для подростков, ведь им хочется развлекаться и не зависеть от родителей. Однако подросткам сложно совмещать работу с учебой, да и не на все должности берут несовершеннолетних и студентов.

Тогда на помощь приходит интернет, ведь всемирная паутина создана не только ради получения удовольствия и информации. Только сразу отметим, что не стоит доверять некомпетентным людям наполнение и написание контента для сайта. Поддержка сайтов должна быть организована совместно с теми, кто его разрабатывал. Так эффективность будет максимальной.

Но подзаработать студентам есть где. Существуют следующие варианты заработка для подростков в интернете:

  • Прохождение опросов за деньги. Имеется огромное количество платформ, на которых подросток может проходить те или иные опросы и получать за это неплохие деньги.
  • Заработок в социальных сетях. Некоторые группы платят деньги за то, что интернет-пользователи ставят лайки, делают репосты и пишут комментарии под их записями. Деньги, конечно, маленькие, но зато это отличный способ приятно провести время и немного подзаработать.
  • Копирайтинг и рерайтинг. Существует множество интернет-платформ, где рерайтеры и копирайтеры предоставляют свои услуги. Это довольно перспективный вид заработка, ведь каждая статья является опытом, который со временем будет накапливаться и увеличивать ценность статей.
  • Написание отзывов на те или иные товары и услуги. Даже не обязательно писать отзыв по чьему-либо заказу. Сейчас интернет предлагает огромное количество сайтов, на которых люди пишут свое реальное мнение о различных товарах и получают за это деньги.
  • Сайты, которые работают по принципу «вопрос-ответ». Это не только довольно прибыльный вариант заработка в интернете, но еще и отчасти познавательный, а также довольно привлекательный, ведь однажды задав или ответив на вопрос, деньги будут зачисляться каждый раз, когда пользователи просматривают его.
  • Создание творческого аккаунта в социальных сетях. Создав в социальных сетях креативные страницы, подросток начнет получать деньги не сразу. Сначала нужно привлечь аудиторию, выработать какую-то определенную концепцию страницы, сделать ее более интересной. Однако после предпринятых мер по раскручиванию страницы, ее создатель может начать получать доход, равный среднестатистической зарплате.

Таким образом, существует множество различных вариантов заработка в интернете для подростков. Главное, иметь желание и не лениться, и тогда появится результат.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Сбор средств на выпуск фоторукоятки Pictar Pro для смартфонов только начался, но цель уже превышена в четыре разаСбор средств на выпуск фоторукоятки Pictar Pro для смартфонов только начался, но цель уже превышена в четыре раза16:10 05.10.2018

Компания Miggo представила новую модель фоторукоятки для смартфонов. Она называется Pictar Pro и является развитием модели Pictar, выпущенной в 2016 году.

Новый OUKITEL C11 Pro с экраном в 5.45 дюйма и 3 ГБ ОЗУ скоро в продажеНовый OUKITEL C11 Pro с экраном в 5.45 дюйма и 3 ГБ ОЗУ скоро в продаже03:00 05.10.2018

Октябрь - жаркий сезон для производителей и Oukitel не планирует расслабляться. После K7 Power OUKITEL анонсировала новый смартфон под названием OUKITEL C11 Pro. Новый C11 Pro планируется выпустить на рынок в октябре.

Беспроводные наушники Nokia Pro Wireless Earphones оценены в 70 еврБеспроводные наушники Nokia Pro Wireless Earphones оценены в 70 евр02:52 05.10.2018

Кроме смартфона Nokia 7.1 и наушников True Wireless Earbuds под брендом Nokia также были представлены ещё одни наушники — Pro Wireless Earphones.

Советы от Allphones.kz: Профессиональные рации и их использованиеСоветы от Allphones.kz: Профессиональные рации и их использование02:47 05.10.2018

В мире нет двух одинаковых вещей. Эта истина неоспорима. Не обходит подобное изречение стороной и людей. И в этом контексте хочется отметить факт того, что люди совершенно по-разному ассоциируют слова, которые произносят.

Представлен смартфон Nokia 7.1Представлен смартфон Nokia 7.102:16 05.10.2018

Компания HMD Global только что представила смартфон Nokia 7.1. О нём было немало информации до анонса, большая часть из которой оказалась верной.