Samsung занял 6 место в списке лучших глобальных брендов Interbrand

00:36 05.10.2018

Компания Samsung Electronics заняла шестое место в списке Interbrand «Лучшие мировые бренды 2018». Стоимость бренда Samsung составила 59,9 млрд долларов, увеличившись с прошлого года на 6,5%.

Основными факторами успеха Samsung стали:

  • Выход инновационных продуктов, таких как смартфон Galaxy Note9, стиральная машина Quick Drive и модульный телевизор The Wall с настраиваемым экраном.
  • Устойчивый потенциал роста, основанный на инновационных технологиях будущего, включая 5G, искусственный интеллект, Интернет вещей и автомобильный бизнес.
  • Глобальное лидерство на рынке полупроводников и повышение конкурентоспособности бренда.
  • Новая стратегия бренда, направленная на непрерывное взаимодействие с потребителями.

В этом году в качестве ключевых факторов успеха рассматривались инновационные технологии, которые действительно важны для людей и повышают конкурентоспособность бренда. Samsung многое сделал для того, чтобы потребители более эмоционально и тепло воспринимали бренд. В маркетинговых кампаниях, в том числе Galaxy Unpacked, неоднократно демонстрировались инновации, улучшающие жизнь людей.

В этом году компания Samsung укрепила свое лидерство на рынке полупроводников, продемонстрировав очередной значительный рост, выпустила передовые устройства – Galaxy S9, Galaxy Note9 и Galaxy Smartwatch, сохранила лидирующие позиции на рынке бытовой техники премиум-класса (в частности сегменте холодильников и стиральных машин), а также представила инновационные ТВ-решения – QLED TV и The Wall.

«Мы очень рады, что наши инновационные продукты были так хорошо приняты, – сказал Янгхи Ли (YH Lee), исполнительный вице-президент компании Samsung Electronics. – Мы будем и дальше развивать наш бренд, помогая людям делать удивительные вещи с помощью технологий искусственного интеллекта и Интернета вещей. Мы стремимся дать нашим потребителям нечто гораздо большее, нежели просто «умные» устройства».

В этом году лучшие международные бренды списка Interbrand были объявлены 4 октября, а саммит с участием компаний-победителей состоится в Нью-Йорке 9 октября.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Установка IP-камерыПолезно от Allphones.kz: Установка IP-камеры23:57 04.10.2018

Системы видеонаблюдения – то, что расширяет государство для наблюдения за своими гражданами с целью безопасности, и то, что сами владельцы имущества устанавливают в своих квартирах, домах и офисах.

Samsung переходит в наступление: в 2019 году в Китае будет выпущено 14 новых моделей смартфоновSamsung переходит в наступление: в 2019 году в Китае будет выпущено 14 новых моделей смартфонов12:51 04.10.2018

Компания Samsung в последнее время готовится к тому, чтобы отвоевать свои позиции на рынке смартфонов Китая. Мы уже знаем, что компания готовится выпустить парочку новых смартфонов, которые будут производиться на заводе Wintech, где также выпускаются смартфоны Xiaomi.

LG выпустил флагманский смартфон V40 ThinQ с пятью камерамиLG выпустил флагманский смартфон V40 ThinQ с пятью камерами10:25 04.10.2018

Компания LG Electronics представила свой новый флагманский смартфон LG V40 ThinQ. Главной его изюминкой стали тройная основная и двойная фронтальная камеры — всего пять модулей камер на один смартфон.

Раскрыт предполагаемый дизайн Samsung Galaxy S10Раскрыт предполагаемый дизайн Samsung Galaxy S1022:57 02.10.2018

Ресурс SlashGear поделился новыми подробностями о готовящейся к выпуску флагманской линейке Samsung Galaxy S10 и подборкой рендеров, созданных дизайнерами на основе последних слухов и утечек.

Apple представила более 70 новых эмодзи для iPhone, iPad, Apple Watch и MacApple представила более 70 новых эмодзи для iPhone, iPad, Apple Watch и Mac22:55 02.10.2018

Компания Apple рассказала, какие новые эмодзи будут добавлены в ближайшем времени на iPhone, iPad, Apple Watch и Mac. Всего появится более 70 новых символов.