Полезно от Allphones.kz: Фитнес-приложения для облегчения жизни спортсменов

17:42 13.08.2018

Зачем нужны фитнес-приложения?

Фитнес-приложения специально разработаны для людей, которые ведут активный образ жизни, занимаются разными видами спорта, фитнесом. С их помощью улучшается качество тренировок и, соответственно, результатов. Современные «помощники» выполняют множество различных функций, тем самым позволяют следить за состоянием здоровья человека и показателями его основных систем жизнедеятельности. Такие приложения устанавливаются на телефон, планшетный компьютер, то есть то, что всегда с вами.

Шагомер. Секундомер

Рассмотрим самые популярные и полезные фитнес-приложения. Шагомер. Это устройство создано для того, чтобы вести подсчет количества пройденных вами шагов за сутки (час, неделю) и общей дистанции. Его можно включать во время утренней или вечерней прогулки, или даже в течение всего рабочего дня. Как известно, движение – это жизнь. А такое приложение поможет с легкостью отслеживать вашу физическую активность.
Не менее популярным на сегодняшний день является спортивный секундомер. Вы можете выставлять на нем время, необходимое для выполнения одного подхода определенного упражнения, время для отдыха и повторений. А звуковой сигнал оповещает об окончании установленного времени. Это приложение используется не только в спорте, но и в повседневной жизни.

Спортивный навигатор. Похудение

Стоит отметить, что и простой секундомер, и шагомер есть, практически, в каждом мобильном телефоне. А вот усовершенствовать их работу помогают разные фитнес-приложения. Большую пользу для людей, ведущих активный образ жизни, имеет и спортивный навигатор. Он чаще всего используется в велоспорте, поскольку позволяет высчитывать скорость и траекторию движения, потраченные калории и прочие показатели.

Существуют также специальные приложения, которые помогают сбрасывать лишний вес. Но для этого нужно сначала правильно питаться, идеально это делать составляя свое меню заранее, например, заказывая завтра, обед или ужин через https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.wl.bigfamily. Так, вы будете понимать, какая энергетическая ценность блюда и сколько потом нужно отработать в спортзале.

Такие приложения многогранны. От подсчета употребляемых с каждым блюдом калорий, их сжигания, плеера с ритмичной музыкой до напоминаний об предстоящих тренировках и видео с упражнениями. Такого рода фитнес-приложения помогают разрабатывать индивидуальное меню и систему занятий спортом.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Meizu 16X замечен в тесте AnTuTuСмартфон Meizu 16X замечен в тесте AnTuTu09:48 13.08.2018

Как известно, в сентябре ожидается выход смартфона Meizu 16X. Недавно этот смартфон был замечен в базе данных теста Geekbench, где он носит обозначение m1872. На днях устройство m1872 было протестировано в AnTuTu.

InkBook Infinity – еще одна электронная книга с экраном E Ink диагональю 10,3 дюймаInkBook Infinity – еще одна электронная книга с экраном E Ink диагональю 10,3 дюйма16:07 12.08.2018

Экран E Ink диагональю 10,3 дюйма уже нашел применение в электронных книгах Sony и Onyx, а сейчас на европейском рынке к выходу готовится электронная книга inkBook Infinity с аналогичным дисплеем.

Полезно от Allphones.kz: Ищем на смартфоне недвижимость за рубежомПолезно от Allphones.kz: Ищем на смартфоне недвижимость за рубежом14:48 12.08.2018

Приобретение недвижимости за рубежом - удачный способ вложения капитала. Найти для себя подходящий вариант очень просто даже в том случае, если в руках есть только смартфон. Ведь главное, чтобы были деньги на счету.

Товар дня: Nokia X6, 8 Sirocco, 7 и 6 - скидки более 30%Товар дня: Nokia X6, 8 Sirocco, 7 и 6 - скидки более 30%18:56 11.08.2018

Интернет магазин Coolicool.com решил, что в августе должен таять не только асфальт на дорогах, но и цены на смартфоны Nokia. В распродаже учувствуют модели X6, 8 Sirocco, 7 и 6, причем ценник снижен в среднем на 30%. Акция продлится с 10 по 18 августа. Подробности далее.

AllCall S1: смартфон с 5000 мАч доступен за $49.99 на AliexpressAllCall S1: смартфон с 5000 мАч доступен за $49.99 на Aliexpress17:55 11.08.2018

В качестве своего первого смартфона начального уровня с большим аккумулятором на 5000 мАч, бренд AllCall предлагает модель S1, которая привлекла много внимания и интереса в момент анонса. Много поклонников бренда хотели бы узнать стоимость этой трубки, которая заявлялась на уровне $69,99.