Полезно от Allphones.kz: Ищем на смартфоне недвижимость за рубежом

14:48 12.08.2018

Приобретение недвижимости за рубежом - удачный способ вложения капитала. Найти для себя подходящий вариант очень просто даже в том случае, если в руках есть только смартфон. Ведь главное, чтобы были деньги на счету.

Если вы обладаете некоторыми финансовыми накоплениями и хотели бы выгодного вложить свои финансы, то инвестирование капитала в зарубежную недвижимость принесет хорошую прибыль. Кроме того, вы можете получить возможность жить в той стране и в том городе, о котором давно мечтали, и, который для вас наиболее привлекателен. А может быть мечтаете о месте, где родились и уже запланировали купить квартиру в Минске. Конечно, для воплощения такой мечты в реальность никак не обойтись без помощи грамотных специалистов, в полной мере владеющих всей необходимой информацией для приобретения недвижимости. Их можно найти на Flatfy.com. Это сервис поиска квартир и других объектов по всему миру, для которых показана актуальная цена.

Форма онлайн запроса на сайте Flatfy может предложить самые подходящие по вашим финансовым возможностям варианты квартир или домов в городе и стране, которую вы выбрали для проживания. Помимо поиска предлагаются варианты временного съема. Например, аренда квартир в Алматы помесячно для случаев, когда вы приехали туда в командировку.

Карточка объекта на сайте сможет обеспечить вас нужной информацией, касающейся оформления необходимых для сделки документов. Может, кто думает, что для приобретения зарубежной недвижимости нужно иметь внушительный капитал, но это не так. В будущем, если вы решите продать такую недвижимость, то это принесет внушительную прибыль.
Существует много причин, связанных с растущим желанием купить недвижимость, например, в Англии. Процесс оформления документов при покупке квартиры или дома проходит по несложной схеме. Дело пойдет быстрее, если вы воспользуетесь услугами хорошо зарекомендовавшего себя агентства недвижимости. Интересной особенностью английских квартир является их неповторимость.

Для покупки жилья в Англии, Казахстане, России, достаточно иметь только гостевую визу, но если вам необходимо получить гражданство, следует организовать свой бизнес.
При торгах с продавцом недвижимости можно прийти к приемлемой цифре, а затем заключить контракт на стандартных условиях. Покупатель или представитель покупателя имеет право знать все, что касается общего состояния и условия обслуживания приобретаемой недвижимости. В этом случае обязательно должно быть заключение технической экспертизы о состоянии приобретаемой недвижимости.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: Nokia X6, 8 Sirocco, 7 и 6 - скидки более 30%Товар дня: Nokia X6, 8 Sirocco, 7 и 6 - скидки более 30%18:56 11.08.2018

Интернет магазин Coolicool.com решил, что в августе должен таять не только асфальт на дорогах, но и цены на смартфоны Nokia. В распродаже учувствуют модели X6, 8 Sirocco, 7 и 6, причем ценник снижен в среднем на 30%. Акция продлится с 10 по 18 августа. Подробности далее.

AllCall S1: смартфон с 5000 мАч доступен за $49.99 на AliexpressAllCall S1: смартфон с 5000 мАч доступен за $49.99 на Aliexpress17:55 11.08.2018

В качестве своего первого смартфона начального уровня с большим аккумулятором на 5000 мАч, бренд AllCall предлагает модель S1, которая привлекла много внимания и интереса в момент анонса. Много поклонников бренда хотели бы узнать стоимость этой трубки, которая заявлялась на уровне $69,99.

iPhone взорвался от нагрева на приборной панели автомобиляiPhone взорвался от нагрева на приборной панели автомобиля16:56 11.08.2018

В сети появилась ещё одна поучительная история, демонстрирующая как опасно ремонтировать iPhone в неавторизованных Apple сервисных центрах. У жительницы Китая iPhone 6 взорвался прямо на приборной панели автомобиля во время поездки после ремонта в таком сервисцентре.

Полезно от Allphones.kz: Искусство быть блогеромПолезно от Allphones.kz: Искусство быть блогером16:52 11.08.2018

Часто так бывает, что из-за нехватки недостатка общения многие сидят в интернете, в том же самом YouTube и Instagram, заводят каналы и выкладывают свои видео.

Компания Samsung Electronics представляет новый флагманский смартфон Galaxy Note9Компания Samsung Electronics представляет новый флагманский смартфон Galaxy Note913:45 10.08.2018

Компания Samsung Electronics представляет новый флагманский смартфон Galaxy Note9 – высокопроизводительное устройство с длительным временем автономной работы, усовершенствованным электронным пером S Pen и «умной» камерой.