Полезно от Allphones.kz: Искусство быть блогером

16:52 11.08.2018

Часто так бывает, что из-за нехватки недостатка общения многие сидят в интернете, в том же самом YouTube и Instagram, заводят каналы и выкладывают свои видео.

Многие удивляются, как можно показывать свою жизнь без прикрас. Человек, которые выкладывает видео на своём канале, преодолевает всякие комплексы. Поначалу – да, было трудно. Но если спросить владельцев различных каналов о том, жалеют ли они, что имеют свой собственный канал, выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение, жалеют ли о том, что они пустили чужих людей в свою личную жизнь, в свое личное пространство, я больше чем уверена, что они скажут, что не жалеют.

Если бы они жалели, если бы им это надоело, они давно бы закрыли свой канал. Они сами отдают свою энергию, но они и получают взамен подпитку, потому что все комментарии, лайки которые человек читает на своём канале, за исключением негативных, которые подрубают и подкашивают человека, - это стимул для продолжения творчества. Отдельный плюс – доход, чем популярнее человек, тем больше его смотрят и хотят рекламироваться у него. В сети доступны специальные сервисы, в которых видна статистика Инстаграм. Это дает понять, насколько популярен человек, позволяет рекламодателям искать блогеров и анализировать социальную активность в аккаунтах.

Со временем блогеры вырабатывают устойчивость, толстокожесть, бронежилет к негативу в комментариях, но, тем не менее, всё равно они иногда достигают цели и уязвляют человека в самое сердце. А положительные комментарии добавляют оптимизма, показывает твою нужность, твою востребованность.

Естественно, когда ты знаешь, что ты кому-то нужен, полезен, что у тебя есть единомышленники, то твоя самооценка повышается, улучшается настроение, повышается жизненный тонус. Ты уже становишься и сам для себя мотиватором, ты сам для себя станешь бульдозером, который порой бывает тяжело остановить.

Блогеры, которые уже набрали популярность, никогда не откажутся от этого занятия. Это становится стилем жизни. И я не побоюсь сказать, что ведение блога – это как один из видов искусства.

Может, у них и случаются спады, когда им самим требуется подпитка извне, но, думаю, что они что и сами себе – мотиваторы, это люди по натуре – лидеры, они как батарейки, заряжающиеся себя и других. Люди, снимающие видео для зрителей, отдают частицу себя, но и получают энергию взамен, и это дает им стимул жить и творить дальше.

Блогер - это тот же самый артист, и осознание того что ты должен быть артистом приходит с развитием канала. Появляется понимание, что ты должен быть не просто чтецом, не просто начитывать текст, но ты должен это подавать артистически. Это умение обыгрывать, умение подавать информацию.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Компания Samsung Electronics представляет новый флагманский смартфон Galaxy Note9Компания Samsung Electronics представляет новый флагманский смартфон Galaxy Note913:45 10.08.2018

Компания Samsung Electronics представляет новый флагманский смартфон Galaxy Note9 – высокопроизводительное устройство с длительным временем автономной работы, усовершенствованным электронным пером S Pen и «умной» камерой.

Скидки перед началом школы «Back to School» в Coolicool.com с 8 по 17 августаСкидки перед началом школы «Back to School» в Coolicool.com с 8 по 17 августа03:11 10.08.2018

Скидки перед началом школы «Back to School» в Coolicool.com с 8 по 17 августа Интернет магазин Coolicool.com решил порадовать своих клиентов очень большими скидками в период распродажи перед началом школьного сезона.

LEAGOO S10 получит батарею на 4050 мАч, быструю зарядку 18 Вт и технологию беспроводной зарядкиLEAGOO S10 получит батарею на 4050 мАч, быструю зарядку 18 Вт и технологию беспроводной зарядки02:31 10.08.2018

LEAGOO S10 выйдет на рынок со встроенным в дисплей сканером отпечатка пальцев и улучшенной технологией искусственного интеллекта! Финансирование будет запущено на INDIEGOGO в сентябре - октябре

ioutdoor T2- телефон с рацией и защитой IP68 всего за $39.99 + розыгрышioutdoor T2- телефон с рацией и защитой IP68 всего за $39.99 + розыгрыш18:11 09.08.2018

Если вам нравится активный отдых и вы часто бываете с местах, где слабый сигнал, то вам потребуется специальный телефон. ioutdoor T2 - это мобильный телефон в выносливом корпусе, сочетающий в себе рацию, мобильный телефон, фонарик, аккумуляторы и еще несколько полезных функций.

Товар дня: HOMTOM ZOJI Z9 за $229.99 и VKWORLD T2 PLUS за $109.99Товар дня: HOMTOM ZOJI Z9 за $229.99 и VKWORLD T2 PLUS за $109.9911:50 09.08.2018

Интернет магазин Coolicool.com всегда готов предложить своему покупателю интересные скидки на полезные гаджеты. Сегодня наша редакция подобрала 2 устройства, которые могут заинтересовать наших читателей. Среди них: защищенный HOMTOM ZOJI Z9 и смартфон-раскладушка VKworld T2 Plus.