Полезно от Allphones.kz: Где взять прокси и сколько это стоит?

02:01 22.07.2018

Пользователи глобальной сети Интернет делятся на тех, кому нужен прокси сервер и кому он не нужен. Вторых учет не берем, видимо они живут в свободных странах или не работают в сети с контентом и поисковыми системами. Редакцию портала Allphones.kz больше интересуют первые, ведь без Proxy их нормальное существование онлайн полноценно невозможно.

Сначала рассмотрим людей, которым нужен прокси для развлечений. Они включают в себя:

  • Онлайн-игры, включая Linage 2, WoW, WoT, Travian, Warface и других. Если порты для родного IP уже заблокированы администратором сервисов, то купленный proxy и новый аккаунт решат проблему и позволят снова играть в любимую игрушку.
  • Web-серфинг. Ранее посещали сайт и оставили там комментарий, который противоречит правилам ресурса? Вас заблокировали? Тогда купить прокси на Proxy-Sale.Com можно считать оптимальным решением. Можно выбрать сервер в США, Болгарии, Англии, Казахстане, Германии, Нидерландах, Франции и даже Украины, России и Казахстана. Список не полный, переходите на сайт сервиса, и все увидите сами.
  • Развлечения и ставки. Детально описывать этот пункт не будет. Все и так понятно.

А теперь уточним, кому анонимность и разнообразие IP пригодится в работе.

  1. Специалисты по анализу больших данных. С помощью специальных скриптов и программ можно собирать данные с чужих сайтов. Не всегда они этому рады и потому блокируют очень активных пользователей. Поэтому постоянно приходится делать подмену своей виртуальной личности.
  2. Контент-менеджеры. Публикация похожих объявлений от одного и того же человека на сервисах по типу OLX, кажется подозрительной админам. Они блокируют такие аккаунты и могут полностью закрыть доступ к сайту. Все, что остается делать – покупать оптом несколько десятков proxy и добавлять товары и услуги от нескольких личностей.
  3. Социальные сети. Не нравятся выдуманные люди и владельцам социальных сетей. Ботов и вымышленных пользователей стараются удалить и заблокировать сразу после регистрации. Наличие нескольких айпишников в разных странах решает вопрос и гарантирует подтверждение личности даже если она выдуманная и управляется другим. О фермах с ботами слышал каждый. Цена за услугу – от $0,75 за один прокси.

Что ж, где и по чем выбрать для себя прокси каждый выберет для себя. Выше мы предложили один сервис, отзывы о нем хорошие и их можно найти на сайте компании.  Если у Вас есть, что добавить к этому материалу – напишите в комментариях.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

HTC попытается спастись выпуском игрового смартфонаHTC попытается спастись выпуском игрового смартфона00:50 22.07.2018

Компания HTC может выпустить свою модель игрового смартфона. На это намекнул глава тайваньского подразделения HTC во время пресс-конференции, посвящённой запуску специального издания HTC U12+ Mayday.

Защита по стандарту IP68 в смарт-часах Ckyrin S10 сделает их хитовым гаджетомЗащита по стандарту IP68 в смарт-часах Ckyrin S10 сделает их хитовым гаджетом02:09 19.07.2018

Поскольку Ckyrin S10 уже попал в поле видимости покупателей, которые нацелены на покупку смарт-часов, особенно актуальной для них является защита по стандарту IP68, которая гарантирует водонепроницаемость.

Бюджетный безрамочник Nokia X5 представлен официальноБюджетный безрамочник Nokia X5 представлен официально01:04 19.07.2018

Компания HMD Global представила сегодня в Китае смартфон Nokia X5. Это недорогая модель в модном сейчас безрамочном дизайне с вырезом экрана в стиле iPhone X, двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели.

Oukitel K7 доступен на Aliexpress со скидкой за $161,59Oukitel K7 доступен на Aliexpress со скидкой за $161,5900:43 19.07.2018

OUKITEL K7 уже доступен во многих магазинах со скидкой. C 19 по 25 июля его можно будет приобрести по цене $161.59 на Aliexpress.

Полезно от Allphones.kz: Восстановление данных на компьютереПолезно от Allphones.kz: Восстановление данных на компьютере00:30 19.07.2018

Неполадки в работе компьютеров, это неприятность, чреватая серьезными последствиями. Решением этих проблем занимаются мастера, выполняющие ремонт компьютеров на дому или специалисты, с которыми вы подписали договор на абонентское обслуживание компьютеров.