Бойтесь бесплатный программ - они могут сломать Ваш iPhone

00:27 29.05.2018

У наших людей есть установка, что-то, за что заплачены деньги, всегда лучше чем то, что раздают бесплатно. Это связано, в частности с бесплатным программным обеспечением, коим являются системы управления сайтами Drupal и Wordpress. Именно их бесплатность часто является основанием для отказа от них.

Многие заказчики путают бесплатный софт и софт написанный любителями. Это не одно и то же. По секрету скажу, что большинство самых популярных программ в мире являются бесплатными. Бесплатные браузеры Opera, Chrome, FireFox бесплатны изначально. Эти браузеры являются самыми быстрыми и безопасными, они следуют всем стандартам веб-разработки, в отличие от Internet Explorer Microsoft.

Кроме того, в большинстве смартфонов в мире установлена операционная система Android, которая тоже бесплатная. Да и за iOS платить не нужно, она уже идет в комплекте со смартфоном. Вот только на гаджеты других производителей ее не установить. Это влияет на цену и на популярность. Последняя возрастает из-за уникальности, а значит и сервис будет другим. В плане качества он идеальный и это подтверждает https://jobsservice.com.ua/remont-iphone/6/. С ценами, например, на замену стекла или переустановку ОС для iPhone 6 также можно ознакомиться по указанной нами ссылке на Job’s Service – сервисный центр по ремонту техники Apple. Прайс выше, но в основном из-за стоимости запчастей. При этом как бы не фильтровались программы для каталога, бесплатные версии с проблемам просачиваются в iTunes.

При этом уточним, что на огромном количестве компьютеров в домах и офисах по всему миру установлены различные версии операционной системы Linux, как наиболее безопасной и стабильной.

Какие есть плюсы у профессионального бесплатного программного обеспечения?

  1. Собственно бесплатность.
  2. Высокая надежность и постоянные обновления. Как правило, за большинством бесплатных популярных продуктов стоит довольно большое сообщество, которое выискивает ошибки и уязвимости. Заплатки и исправления появляются более оперативно, нежели в коммерческих продуктах.
  3. Высокая распространенность. Среди систем управления сайтами бесплатные системы приобрели большее распространение, именно поэтому большое количество сторонних программистов пишут для них необходимые модули и их знает очень много веб-разработчиков. Это значит, что вы всегда сможете найти исполнителя для каких-либо работ по сайту и его обслуживание будет стоить дешевле, чем обслуживание сайта на какой-нибудь платной CMS.

P. S. Почему же они бесплатные, если они такие хорошие спросите вы. На чем же их авторы зарабатывают? Ответ прост - на поддержке и разработке. Создатель Drupal Дрис Бёйтарт создал компанию Acquia и занимается коммерческой поддержкой и разработкой сайтов на Drupal. Стоимость поддержки одного сайта составляет от 349$ до 8000$ согласитесь это не мало.

P. P. S. Если Allphones.kz не убедил Вас, то в качестве примера приведем сайт Белого Дома США, который сделан на Drupal.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Qualcomm попробует уговорить китайских регуляторов разрешить покупку NXP за 44 миллиарда долларовQualcomm попробует уговорить китайских регуляторов разрешить покупку NXP за 44 миллиарда долларов09:52 28.05.2018

Три источника сообщили Reuters, что на этой неделе в Пекине ожидается встреча руководства Qualcomm с китайскими антимонопольными регуляторами. Это последняя попытка Qualcomm получить разрешение на приобретение компании NXP Semiconductors NV.

Сотовые телефоны: этапы развития - от кнопок до магазинов и каталогов приложений для смартфоновСотовые телефоны: этапы развития - от кнопок до магазинов и каталогов приложений для смартфонов00:10 26.05.2018

В наше время всё чаще и чаще приходится констатировать тот факт, что мобильные телефоны уже выходят за рамки распространённого мнения о том, что они существуют лишь для того, чтобы звонить или общаться посредством SMS-сообщений.

Sony разбила мечты о следующей PlayStation раньше 2021 годаSony разбила мечты о следующей PlayStation раньше 2021 года19:25 25.05.2018

На отчётном вступлении перед инвесторами Джон Кодера (John Kodera), глава Sony Interactive Entertainment, сообщил, что текущее поколении игровой приставки, PlayStation 4, входит в заключительную стадию жизненного цикла.

Разборка UMIDIGI Z2 Pro! Красивая внутренняя структура флагманского смартфона, действительно двойная камераРазборка UMIDIGI Z2 Pro! Красивая внутренняя структура флагманского смартфона, действительно двойная камера16:50 23.05.2018

Несколько дней назад, после череды утечек, официально были анонсированы смартфоны UMIDIGI Z2 и Z2 Pro. В этот раз UMIDIGI использовала совершенно новый дизайн. Устройства с популярной выемкой и градиентным двойным цветом выглядят очень стильно.

Анонсированы смартфоны LG X5 (2018) и X2 (2018)Анонсированы смартфоны LG X5 (2018) и X2 (2018)16:44 23.05.2018

Компания LG продолжает активно выводить на рынок новые смартфоны. К флагманскому G7 ThinQ и представленным на днях моделям среднего уровня Q7α, Q7 и Q7+ добавились еще две новинки – X5 (2018) и X2 (2018). Изделия пока представлены только на домашнем рынке.