Сотовые телефоны: этапы развития - от кнопок до магазинов и каталогов приложений для смартфонов

00:10 26.05.2018

В наше время всё чаще и чаще приходится констатировать тот факт, что мобильные телефоны уже выходят за рамки распространённого мнения о том, что они существуют лишь для того, чтобы звонить или общаться посредством SMS-сообщений. Большинство современных моделей мобильных телефонов сегодня представляют собой уже небольшие мультимедийные устройства.

Они развиваются быстрее, чем это было с компьютерами, которые расширились на ноутбуки и ультрабуки. И если для первых моделей вообще не было игрушек, то сейчас каждый из нас всего в несколько кликов может скачать их с biblsoft.ru совершенно бесплатно.

Давайте проведём короткий обзор новых возможностей Вашего мобильного друга. Во-первых, это, конечно же, появившаяся возможность доступа в Интернет. Благодаря развитию новейших технологий, это стало уже стандартом. Благодаря технологиям GPRS, UMTS или Wi-Fi, Вы всегда будете в курсе всех новостей, а наличие модуля GPS, поможет Вам не потеряться в чужом городе.

Следующей полезной функцией является встроенное FM - радио или MP3 – плеер. Теперь Вас, по дороге на работу или в путешествиях, всегда будет сопровождать ваша любимая музыка или радиостанция. Вы любите фотографировать? Прекрасно! Тогда Вам, несомненно, пригодится встроенная фотокамера. Да, пусть качество немного хуже, чем у стандартного цифрового фотоаппарата, зато она всегда под рукой. Не упускайте интересные моменты Вашей жизни – оставьте их в памяти Вашего телефона.

Проводите много времени в дороге? Вы устали от монотонного пейзажа за окном? Не беда. Встроенный видеоплеер позволит Вам отвлечься от всего происходящего и посмотреть какой-то интересный и увлекательный ролик или фильм. Любите дарить хорошее настроение близким Вам людям? В этом Вам поможет MMS технологии, разбудите любимого человека, не стандартной SMS, а прикольной фотографией или смешным видеороликом.

Любите играть в игры? Теперь это доступно и на Вашем телефоне. Можно скоротать время, проходя сложные квесты, интересные стратегии или динамичные шутеры на дисплее Вашего мобильного друга. Кроме этого всего, стоит отметить такие полезные функции, как планировщик задач, калькулятор, таймер, записная книжка, будильник и многое-многое другое, что может стать весьма полезным, в зависимости от Вашего образа жизни и предпочтений.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Sony разбила мечты о следующей PlayStation раньше 2021 годаSony разбила мечты о следующей PlayStation раньше 2021 года19:25 25.05.2018

На отчётном вступлении перед инвесторами Джон Кодера (John Kodera), глава Sony Interactive Entertainment, сообщил, что текущее поколении игровой приставки, PlayStation 4, входит в заключительную стадию жизненного цикла.

Разборка UMIDIGI Z2 Pro! Красивая внутренняя структура флагманского смартфона, действительно двойная камераРазборка UMIDIGI Z2 Pro! Красивая внутренняя структура флагманского смартфона, действительно двойная камера16:50 23.05.2018

Несколько дней назад, после череды утечек, официально были анонсированы смартфоны UMIDIGI Z2 и Z2 Pro. В этот раз UMIDIGI использовала совершенно новый дизайн. Устройства с популярной выемкой и градиентным двойным цветом выглядят очень стильно.

Анонсированы смартфоны LG X5 (2018) и X2 (2018)Анонсированы смартфоны LG X5 (2018) и X2 (2018)16:44 23.05.2018

Компания LG продолжает активно выводить на рынок новые смартфоны. К флагманскому G7 ThinQ и представленным на днях моделям среднего уровня Q7α, Q7 и Q7+ добавились еще две новинки – X5 (2018) и X2 (2018). Изделия пока представлены только на домашнем рынке.

Сумеречные DOOGEE Mix, Mix 2 и BL12000 в цвете Aurora Blue – красивые внутри и снаружиСумеречные DOOGEE Mix, Mix 2 и BL12000 в цвете Aurora Blue – красивые внутри и снаружи00:03 23.05.2018

Компания DOOGEE, официальный сайт которой можно найти по адресу www.doogee.cc, всегда старалась повышать свой уровень и страсть к микро-инновациям. Одним из таких приятных сюрпризов стали смартфоны DOOGEE Mix, Mix 2 и BL12000 в новых очень интересных переливающихся цветах.

LEAGOO отмечает День Отца и дарит скидку на свои смартфоныLEAGOO отмечает День Отца и дарит скидку на свои смартфоны21:50 21.05.2018

Компания LEAGOO сообщила о старте мега-масштабной распродажи своих смартфонов – сразу восемь современных моделей теперь доступны по очень вкусной цене. Акция приурочена ко Дню Отца, и партнером выступает популярный интернет-магазин AliExpress.