Советы Allphones.kz: Катаем авто на смартфоне – рейтинг гонок для Android

01:08 08.05.2018

Вы встречали человека со смартфоном в руках, у которого не установлено не одной игры? Уверены, что нет, а если и да, то эти люди либо в возрасте, либо предпочитают что-то еще более острое и увлекающее. У 30% игроков на телефоне как минимум одна из софтин относится к разделу гонок. Редакция нашего портала предлагает  посмотреть на рейтинг 3-ти самых скачиваемых приложений из категории, что фигурируют автомобили. Но только обойдем стороной реальные хиты, а остановимся на новинках 2018 года.

  1. Real Car Parking 2 : Driving School 2018 – простой и понятный симулятор парковки, который позволит разобрать основные ситуации и набить руку в виртуальном мире. Набор машин стандартный для улиц столицы. Кстати, аренда авто бизнес класса из тех, что вы увидите, возможна в Астане. И если сомневаетесь в своих навыках, то берите прокат с водителем. Всего у приложения оценка 4,5, а количество установок постоянно растет и уже перешагнуло цифру в 100 тысяч.
  2. City Racing 3D – аркадный симулятор, которым воспользовались для проведения досуга более 50 млн. человек. Рейтинг – 4,6, что очень редко встречается даже у таких грандов, как Need For Speed и Asphalt. Особенно положительно покупатели оценивают реальное поведение авто на дороге. Только как это можно оценить, если многие из нас никогда не сидели за рулем Dodge Viper или Nissan GT-R. Графика простая и видно, что рисованная. Она не сильно требовательна к чипсету и объему оперативной памяти смартфона.
  3. Русские Тачки: Offroad 4х4 – рейтинг 4,1, но более чем 1 млн. установок. Нужно признать, что новичку в этом приложении будет сложно. Особенно на первых порах. Ведь здесь не делается ставка на скорость, а в приоритете точность и быстрая реакция на изменяемое положение транспортного средства перед очередным препятствием. Постепенно игрок переходит банального УАЗ, до королей бездорожья. Подробности смотрите в программе, после ее установки.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Ассортимент наушников Sony на начало 2018 годаПолезно от Allphones.kz: Ассортимент наушников Sony на начало 2018 года00:22 08.05.2018

Если у вас в ушах наушники Sony, значит окружающие понимают, что вы разбираетесь в музыке и не жалеете денег на качественные аксессуары. Да и смартфон у вас, скорее всего, не из доступных. Что же можно купить из ассортимента бренда Сони на начало 2018 года?

Анонсирован флагманский смартфон UMIDIGI Z2 / Z2 ProАнонсирован флагманский смартфон UMIDIGI Z2 / Z2 Pro13:51 07.05.2018

Все знают, что представленный в прошлом году iPhone X оказал большое влияние на рынок и отрасль смартфонов. Но люди интересуются устройствами с лучшим соотношением поверхности дисплея к размерам корпуса и более привлекательным дизайном, и этот интерес никогда не прекращается.

DOOGEE BL9000 – смартфон в бизнес-стиле с кожей и металлом в корпусеDOOGEE BL9000 – смартфон в бизнес-стиле с кожей и металлом в корпусе19:42 04.05.2018

В последнее время DOOGEE находится в центре внимания рынка смартфонов, так как запустила в продажу несколько привлекательных моделей. Особенно впечатлил покупателей DOOGEE V, который дебютировал на выставке в Гонконге.

Флагманский Samsung Galaxy S10 дебютирует в январеФлагманский Samsung Galaxy S10 дебютирует в январе18:46 04.05.2018

В сети появились новом подробности о следующем поколении флагманов Samsung — смартфонах Galaxy S10. Информацией поделился корейский ресурс The Bell. По данным источника, Samsung представит Galaxy S10 уже в январе, в результате «юбилейный» флагман сможет выйти в самом начале 2019 года.

Полноэкранный AllCall MIX2 показали на новом видео и анонсировали дату предпродажиПолноэкранный AllCall MIX2 показали на новом видео и анонсировали дату предпродажи01:21 04.05.2018

AllCall MIX2 с 5,99-дюймовым изогнутым дисплеем является одним из самых красивых и мощных смартфонов на рынке, который может похвастаться большой площадью соотношения экрана к корпусу и соотношением сторон 18: 9. В итоге имеем больше картинки.