DOOGEE BL9000 – смартфон в бизнес-стиле с кожей и металлом в корпусе

19:42 04.05.2018

В последнее время DOOGEE находится в центре внимания рынка смартфонов, так как запустила в продажу несколько привлекательных моделей. Особенно впечатлил покупателей DOOGEE V, который дебютировал на выставке в Гонконге. В момент анонса официальный сайт компании не смог выдержать нагрузки от количества посетителей и работал очень медленно. Видимо, рекламный отдел не ожидал такого большого интереса к смартфонам производителя и не позаботился о пропускном канале и производительности сервера. Нужно искать нового поставщика этих услуг и им точно сможем помочь компания, например, такая. У них как раз сейчас акция по серверам в аренду, где диски 4ТБ SATA3 идут по цене 500GB.

Но вернемся к трубке. Успехом будет пользоваться и BL9000. Если упоминается серия BL, то значит речь идет о большой батарее. Но сегодня больше о внешности смартфона BL9000.

BL9000 отличается от других конструкцией задней крышки. В отличие от BL12000, панель BL9000 разработана с использованием имитации кожаного зерна в дымчатом черном цвете, которая обеспечивает высококачественный, устойчивый и дорогой бизнес-образ. С практической точки зрения она хороша тем, что не собирает отпечатки пальцев.

BL9000 - еще один полноэкранный смартфон. Чтобы обеспечить полноэкранный режим, в DOOGEE разместили сканер отпечатков пальцев на задней крышке. Верхний и нижний участки возле дисплея выполнены в виде стрелок, что точно привлекает.

Металлический каркас BL9000 усеян крошечными решетчатыми линиями с противоскользящим покрытием, что должно понравится покупателям. Область, окружающая двойные камеры и сканер отпечатков пальцев, изготавливается с помощью резки, напыления, окисления, шлифовки и гальванизации с ЧПУ, чтобы сделать BL9000 более красивым и оригинальным с художественной точки зрения. Кроме того, кнопки регулировки громкости и мощности стали плоскими, что сделало проще нажатия. Если вы нацелены на универсальность, то вам точно понравится интерфейс USB Type-C.

Проанализировав основные моменты по части дизайна, вы сделали свои впечатления о DOOGEE BL9000? Свое мнение можно озвучить в комментариях под этой новостью. Полные характеристики телефона можно будет узнать после официального анонса в конце мая.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Флагманский Samsung Galaxy S10 дебютирует в январеФлагманский Samsung Galaxy S10 дебютирует в январе18:46 04.05.2018

В сети появились новом подробности о следующем поколении флагманов Samsung — смартфонах Galaxy S10. Информацией поделился корейский ресурс The Bell. По данным источника, Samsung представит Galaxy S10 уже в январе, в результате «юбилейный» флагман сможет выйти в самом начале 2019 года.

Полноэкранный AllCall MIX2 показали на новом видео и анонсировали дату предпродажиПолноэкранный AllCall MIX2 показали на новом видео и анонсировали дату предпродажи01:21 04.05.2018

AllCall MIX2 с 5,99-дюймовым изогнутым дисплеем является одним из самых красивых и мощных смартфонов на рынке, который может похвастаться большой площадью соотношения экрана к корпусу и соотношением сторон 18: 9. В итоге имеем больше картинки.

Раскрыто кодовое название Samsung Galaxy S10Раскрыто кодовое название Samsung Galaxy S1000:41 04.05.2018

В сети появились подробности о следующем поколении флагманов Samsung — смартфонах Galaxy S10. Информацией поделился корейский ресурс The Bell.

Опубликовано официальное видео возможностей беспроводной зарядки AllCall F1Опубликовано официальное видео возможностей беспроводной зарядки AllCall F100:10 03.05.2018

Беспроводные зарядки становится все более популярными. В настоящее время производи-тели смартфонов, включая Samsung и Xiaomi, выпустили беспроводные зарядные станции, что значительным образом подогревает рынок и усиливает тренд.

Samsung хорошо заработала на Galaxy S9 и S8 в этом годуSamsung хорошо заработала на Galaxy S9 и S8 в этом году22:48 02.05.2018

Выручка Samsung Electronics за первый квартал 2018 года составила около 61,5 млрд долларов, а операционная прибыль – 14,6 млрд долларов. В прошлом году за тот же период компания заработала на 20% меньше.