Полезно от Allphones.kz: Что должен уметь современный онлайн переводчик

04:56 07.02.2018

Времена, когда для перевода текста использовали обычный бумажный словарь уже давно прошли. Вслед за ними в историю последовали отдельный программы, которые устанавливались на компьютеры и очень редко обновлялись.

Сегодня пользователю доступны совсем другие технологии и возможности, которые прямо из браузера готовы и могут предоставить такой большой объем услугу, что 10 лет назад об этом никто и подумать не мог. Одной из самых полезных функций сети интернет можно считать работу с текстом. Это касается не только поглощения новой информации на родном языке, но и анализ зарубежных ресурсов. А как быть тем, кто не очень силен в иностранных языках?

Реальный выход один – учиться! А тем временем пользоваться услугами онлайн переводчиков. Есть несколько важных требований, которые стоит требовать от онлайн переводчика, такого, например, как m-translate.kz:

  • База из большого количества языков, с которых и на которые можно делать перевод. Конечно, обычно дело не заходит дальше английского. Но ведь всегда есть вероятность отправиться в отпуск или командировку в другую страну. Возможность получить перевод с испанского, итальянского, французского или немецкого пригодиться обязательно.
  • Постоянная доступность онлайн. Это означает, что сайт сервиса всегда должен быть доступен. Ведь у пользователя огромный выбор и ему не стоит ничего сменить полюбившийся переводчик на другой всего в пару секунд из-за низкой скорости обработки информации или проблем на стороне хостинга.
  • Возможность в настройках перевода выбираться другие значения переводимым словам. Это очень помогает, когда у вас не совсем обычный текс, а своеобразный. Это значит узкой тематики или с элементами жаргона. Ведь система за основу берет наиболее часто используемые слова.
  • Очень удобно, когда у пользователя есть возможность отправить результат своей работы на свою почту всего в один клик.
  • Автоматическое опознавание языка, на который вы добавили в поле с данными. Ведь и такие ситуации не редкость, когда пришло письмо от клиента или коллеги, а понять, что в нем написано, возможности нет.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Планшет дня: Скидки на Chuwi Hi8 Air и другие и другие устройства брендаПланшет дня: Скидки на Chuwi Hi8 Air и другие и другие устройства бренда02:06 07.02.2018

В Gearbest начались эксклюзивные продажи нового планшета Chuwi Hi8 Air. И до 12 февраля пользователи могут приобрести этот аппарат по невероятно низкой цене $119,99 $139.89.

UMIDIGI ONE: стеклянная задняя панель в стиле iPhone X, поддержка глобального диапазоне LTE (утечка рендера)UMIDIGI ONE: стеклянная задняя панель в стиле iPhone X, поддержка глобального диапазоне LTE (утечка рендера)01:44 07.02.2018

По данным последней утечки, UMIDIGI One станет первым международным смартфоном от UMIDIGI. UMIDIGI One может стать ещё более интересным, чем мы думали изначально, особенно для международных потребителей. Все новости исходят из источника в UMIDIGI. Он заявляет, что компания совершила сразу несколько технических прорывов.

OUKITEL U18 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ показали на видео распаковкиOUKITEL U18 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ показали на видео распаковки01:59 06.02.2018

На прошлой неделе OUKITEL U18, первый клон iPhone X, уже начал глобальную предпродажу на banggood. Сегодня мы публикуем видео, чтобы показать его реальный клмплект, внешний вид и основные функции.

Nokia 7 Plus: пресс-фото и характеристики первого полноэкранника HMDNokia 7 Plus: пресс-фото и характеристики первого полноэкранника HMD23:56 05.02.2018

На форумах Baidu Tieba появились фотографии описания смартфона Nokia 7 Plus, анонс которого ожидается на MWC 2018. Утечка позволяет как оценить дизайн грядущей новинки, так и узнать её технические характеристики.

UMIDIGI S2 Lite уже готов к поставке!UMIDIGI S2 Lite уже готов к поставке!16:40 04.02.2018

Так как количество предварительных заказов UMIDIGI S2 Lite сделало резкий рывок, компания продолжила производство ещё на несколько месяцев и дважды провела контроль качества этих устройств. Фактически, все смартфоны прошли строгие тесты, и они уже доставлены на склады ведущих торговых сетей.