Что и по чем а рынке смарт-часов и фитнес браслетов?

03:15 02.01.2018

Рынок нательной электроники находится в постоянном движении, так что уследить за последними трендами не всегда возможно. Для этого нужно читать специализированные блоги или посмотреть здесь, на сайте интернет магазина, где публикуются реальные цены присутствующих на складах поставщиков гаджетов. Перечислим несколько самых популярных их них:

Samsung Gear S3 Frontier – модель с индексом SM-R760 можно считать самой технологичной из представленных на рынке. Ну и вдобавок к этому еще и самой дорогой – 122200 тг. Но покупатель при этом получает действительно стабильный, красивый и инновационный гаджет, который укомплектован хорошей батареей, дисплеем и качественными материалами в корпусе. Gear S3 Frontier могут без проблем синхронизироваться со смартфонами на iOS и Android. Разрешение экрана составляет 360х360 пикселей, а объем встроенной памяти – 4 ГБ.

Nova Kids – детская модель стоимостью 15300 тг. Ее главное преимущество – встроенный GPS трекер, по которому родитель может определить местоположение ребенка. В наличии всегда бывает несколько вариантов ремешков и расцветок. Так, что есть из чего выбрать родителям и девочек, и мальчиков. На смартфоне мамы и папы устанавливается специальное приложение, которое показывает точные текущие координаты малыша. На корпусе предусмотрена специальная кнопка, активация которой равносильна функции SOS и посылает соответствующее сообщение на указанный в настройках номер.

Xiaomi M2-PRO R5MAX – фитнес браслет от именитого бренда из Китая. У него нет цветного экрана, а только монохромный, что значительным образом повлияло на конечную стоимость. Она составляет 19500 тг. Это не очень много, так требовать очень большой функциональности от этого гаджета также не стоит. Он отлично подойдет для людей, которые активно занимаются спортом или хотят отслеживать количество своих перемещений в течении дня. Ведь в качестве шагомера данное устройство зарекомендовало себя наилучшим образом.

Sony SmartWatch 3 SWR50 – очень стильный продукт, получить который на свое запястье хотеб каждый модник. Корпус этих смарт-часов поддерживает защиту по стандарту IP68 и гарантирует своему владельцу работоспособность даже после купания в душе или бассейне. Отображается информация на дисплее диагональю 1,6 дюйма с разрешением 320х320 точек. Емкость встроенной батареи – 420 мАч, а памяти – 4 ГБ. Нужно отметить наличие опции NFC, которая позволяет через связь со смартфоном делать бесконтактную оплату карточками в POS терминалах. За такие возможность производитель просит 89900 тг.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы Allphones.kz: Как правильно заряжать батарею на смартфонеСоветы Allphones.kz: Как правильно заряжать батарею на смартфоне02:33 02.01.2018

Постоянно растущий «аппетит» современных смартфонов заставляет их владельцев искать способы продления времени работы устройства от одной зарядки. При этом нужно пользоваться только актуальными и действенными рекомендациями.

В Chuwi CoreBook добавят SSD накопительВ Chuwi CoreBook добавят SSD накопитель00:47 29.12.2017

Chuwi CoreBook - это гибридный планшет, который отличается от обычных планшетов и олдскульных ноутбуков лучшей продуктивностью, более высокой производительностью и великолепной портативностью.

К ноутбуку Chuwi LapBook Air дарят скидку 20% и сумку из кожиК ноутбуку Chuwi LapBook Air дарят скидку 20% и сумку из кожи00:25 27.12.2017

CHUWI LapBook Air официально доступен в продаже на Aliexpress.com с умопомрачительной ценой в $399.99 $499.99.Такой ценник будет доступен только в рамках распродажи. В подарок первым покупателям будет доступна сумка из кожи.

Полноэкранный Смартфон Oppo A83 с дисплеем размером 5,7 дюйма оценен в 215 долларовПолноэкранный Смартфон Oppo A83 с дисплеем размером 5,7 дюйма оценен в 215 долларов22:55 26.12.2017

Компания Oppo представила бюджетный полноэкранный смартфон Oppo A83. Он оснащен дисплеем размером 5,7 дюйма и разрешением 1440 х 720 пикселей.

Meizu построит бюджетный безрамочный смартфон на процессоре SamsungMeizu построит бюджетный безрамочный смартфон на процессоре Samsung22:54 26.12.2017

Компания Meizu работает сразу над несколькими новыми смартфонами, чтобы угнаться за конкурентами, и одним из них является безрамочный бюджетник, у которого пока нет имени.