80% покупателей iPhone X довольны смартфоном

19:52 25.12.2017

Проанализровав отзывы владельцев iPhone X, которые оставлены на сайтах различных онлайновых магазинов, специалисты Strategy Analytics из подразделения Consumer Sentiment Analysis (CSA) сделали следующее заключение.

В большинстве своем пользователи очень довольны смартфоном, отзываясь крайне позитивно о технологии сканирования лиц Face ID, камере, а также дисплее устройства.

Специалисты Strategy Analytics изучили отзывы 568 пользователей, около 80% которых оказались положительными. В выводе говорится, что Apple улучшила практически все составляющие смартфона в iPhone X. Это и стало причиной того, что в большинстве случаев пользователи остаются довольны приобретением. В статье также говорится, что в отличие от других производителей Apple всегда реализует какие-то нововведения в своих смартфонах, на которые позитивно реагируют пользователи.

Старший аналитик Strategy Analytics Адам Торварт (Adam Thorwart) заявил, что нововведения позволили iPhone X стать выдающимся продуктом на рынке смартфонов.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OnePlus 5T – флагман из разряда доступных немного сбросил в ценеOnePlus 5T – флагман из разряда доступных немного сбросил в цене19:50 25.12.2017

Бренд OnePlus в ноябре 2017 года показал свой главный смартфон на ближайшие полгода. Им стал OnePlus 5T, который заставил понервничать многих других производителей мобильной техники.

Большие скидки на технику CHUWI приурочены к РождествуБольшие скидки на технику CHUWI приурочены к Рождеству20:47 22.12.2017

Рождество практически наступило, а успели ли Вы сделать подарки для всех, кому планировали? Если нет, то советуем взглянуть на модельный ряд устройств CHUWI, которые доступны со специальной Рождественской скидкой.

Apple призналась в замедлении старых iPhoneApple призналась в замедлении старых iPhone01:33 22.12.2017

Компания Apple прокомментировала недавний скандал, связанный с пониженной производительностью «старых» iPhone, работающих под управлением.

Товар дня: 7 смартфонов в ограниченном количестве от GearBest.comТовар дня: 7 смартфонов в ограниченном количестве от GearBest.com21:31 21.12.2017

7 популярных смартфонов (UMIDIGI Crystal, Xiaomi Redmi Note 4 и Mi A1, Vernee Mix 2, OnePlus 5T, Huawei P9 Lite) наша редакция подобрала в разделе скидок интернет магазина GearBest.com.

Флагманский Samsung Galaxy S9+ на базе Snapdragon 845 показался в бенчмаркеФлагманский Samsung Galaxy S9+ на базе Snapdragon 845 показался в бенчмарке09:41 21.12.2017

В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy S9+, пока не представленного производителем официально.