OnePlus 5T – флагман из разряда доступных немного сбросил в цене

19:50 25.12.2017

Бренд OnePlus в ноябре 2017 года показал свой главный смартфон на ближайшие полгода. Им стал OnePlus 5T, который заставил понервничать многих других производителей мобильной техники.

Ведь новинка получилась не только хорошо укомплектованной, но и внешне очень интересна. Даже ценник можно назвать оптимальным – от 500 евро, причем сейчас в сети уже можно найти купоны со скидкой на 20-30 долларов. По большей части такую выгоду нужно искать в интернет магазинах из Китая. И это с учетом того, что в комплекте поставки есть только кабель и зарядное устройство. Чехол Oneplus 5T и защитное стекло для него нужно подбирать отдельно. Сделать это не трудно, так как выбор аксессуаров для этой модели большой.

Напомним основные характеристики OnePlus 5T, за которые его и ценят большинство покупателей. Главная роль в этой трубке отведена процессору Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835, который обеспечивает всю необходимую производительность в требовательных игрушках и воспроизведении 4К контента. В реальности нагрузить этот гаджет функционалом, который ему не под силу, просто невозможно. Дополняют возможности чипсета 6 или 8 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 или 128 ГБ. Все зависит от выбранной модификации. Но сразу отметим, что вариант с 6 ГБ ОЗУ полностью закрывает все актуальные на сегодня вопросы и необходимость в покупке более дорогой версии актуальна только для тех, кому нужно выделиться «цифрой» в списке характеристик.
За отображение информации отвечает дисплей на 6,01 дюйма с разрешением 1080 x 2160 и соотношением сторон 18:9. Прикрывается экран стеклом Corning Gorilla Glass 5, что делает его весьма стойким против царапин и потертостей.

Понравится покупателю и подборка камер, на которой остановился производитель. Функции по части фронтальной съемки возложены на 16 Мпикс. матрицу с апертурой f/2.0. Она позволяет записывать видео в FullHD разрешении.

Основная камера двойная – 16+20 Мпикс. Отличный выбор для тех, кому нужно разнообразие и дополнительные эффекты при мобильной съемке. Апертура матрицы на 16 Мпикс. - f/1.7, что позволяет снимать на OnePlus 5T даже в условиях очень плохой освещенности.

Напоследок скажем о батарее. ЕЕ емкость всего 3300 мАч, но этого достаточно на день работы даже в режиме сильных нагрузок, включая съемку фото и видео.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Большие скидки на технику CHUWI приурочены к РождествуБольшие скидки на технику CHUWI приурочены к Рождеству20:47 22.12.2017

Рождество практически наступило, а успели ли Вы сделать подарки для всех, кому планировали? Если нет, то советуем взглянуть на модельный ряд устройств CHUWI, которые доступны со специальной Рождественской скидкой.

Apple призналась в замедлении старых iPhoneApple призналась в замедлении старых iPhone01:33 22.12.2017

Компания Apple прокомментировала недавний скандал, связанный с пониженной производительностью «старых» iPhone, работающих под управлением.

Товар дня: 7 смартфонов в ограниченном количестве от GearBest.comТовар дня: 7 смартфонов в ограниченном количестве от GearBest.com21:31 21.12.2017

7 популярных смартфонов (UMIDIGI Crystal, Xiaomi Redmi Note 4 и Mi A1, Vernee Mix 2, OnePlus 5T, Huawei P9 Lite) наша редакция подобрала в разделе скидок интернет магазина GearBest.com.

Флагманский Samsung Galaxy S9+ на базе Snapdragon 845 показался в бенчмаркеФлагманский Samsung Galaxy S9+ на базе Snapdragon 845 показался в бенчмарке09:41 21.12.2017

В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy S9+, пока не представленного производителем официально.

Полезно от Allphones.kz: Фильм Величайший шоумен – новинка 2017 годаПолезно от Allphones.kz: Фильм Величайший шоумен – новинка 2017 года09:38 21.12.2017

Что делают владельцы смартфонов чаще всего со своих смартфонов? На первом месте идет общение в мессенджерах, на втором социальные сети, а на третьем просмотр видео.