Полезно от Allphones.kz: Фильм Величайший шоумен – новинка 2017 года

09:38 21.12.2017

Что делают владельцы смартфонов чаще всего со своих смартфонов? На первом месте идет общение в мессенджерах, на втором социальные сети, а на третьем просмотр видео. Например, можно  смотреть фильмы на http://dzenkino.kz/kino из списка самых новых, таких как «Величайший шоумен». О чем он узнаете далее.

Финеас Тейлор Барнум жил себе спокойной жизнью, никто о нем не слышал. Обычный человек, прилежный семьянин, отец двух детей. Своей супруге он обещал красивую, счастливую жизнь, но это не так. Жена Барнума же вполне довольна, у нее есть все, о чем она мечтала: муж и прекрасные дочери. А он в своих мечтах видит себя великим и знаменитым на весь мир.

Семейство жило бы и дальше привычной жизнью, если б не фантазии дочурок. Как-то вечером они рассказывают отцу об экзотических животных – львах и слонах, а также великанах и людях, выступающих вместе на одной арене. Барнум решает воплотить эти фантазии в реальность и создать цирк. Причем не просто цирк, а величайший, самый известный в Америке, с которым он прославится. Барнум – авантюрист и первопроходец, прекрасный организатор и яркий шоумен. Он ни минуты не сомневается в своих силах.

Главной особенностей этого цирка стало шоу с участием людей с различными дефектами внешности. Карлики, сиамские близнецы, бородатая женщина – всем нашлось место в ярком красочном представлении. Конечно, в труппе был и великан. Тот самый, о котором мечтали его дочери. Жуткие люди пользовались большой популярностью, и цирк зарабатывал немалые деньги, разъезжая по всему континенту. Ведь в то время смотреть онлайн такое было невозможно, а сейчас легко решается с dzenkino.kz.

Но радости без горечи не бывает. Барнума и его труппу постоянно преследовали пожары. Ведь далеко не все разделяли взгляды шоумена о равенстве странные людей и обычных горожан. Некоторые в ужасе шарахались от уродов, но циркачи не сдавались. Они привыкли к насмешкам, а в цирке не только смеялись, но им еще и платили. Любовь и жестокость, признание и ненависть публики, удивительный мир необычных людей – все это переплетается в фильме. Они не такие как все, эти особые люди. Их жизнь полна жестокости, но Барнум дал им шанс, дал им настоящую семью. И семья эта – цирк!

Свои отзывы об этом фильме можете оставить в комментарии ниже. А если вы его еще не смотрели, то самое время насладиться интересной историей в период Рождественских каникул и Новогодних выходных.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Chuwi показала реальные фото крутого CoreBook за $459Chuwi показала реальные фото крутого CoreBook за $45901:22 21.12.2017

Один из самых успешных производителей планшетов и ультрабуков в мире – Chuwi, показ на реальных фотографиях свой CoreBook и рассказал о его начинке более детально. Предлагаем оценить это гаджет на видео.

Товар дня: Oukitel K6 со скидкой в $20 за флагман с 6 ГБ ОЗУ и Face IDТовар дня: Oukitel K6 со скидкой в $20 за флагман с 6 ГБ ОЗУ и Face ID15:22 20.12.2017

Oukitel запускает в предпродажу свой флагман Oukitel K6. Это производительный и красивый смартфон с функцией распознавания лиц и 6 ГБ ОЗУ. Модель K6 будет доступна только в магазине OUKITEL Direct Store на Aliexpress с 20 декабря по 2 января 2018 года (по американскому времени) с ценником в $249.99, что на 20 долларов дешевле розничной цены $269.99.

Предпродажа LEAGOO M9: 20% скидки на покупку бюджетного полноэкранного смартфона с 4-мя камерами!Предпродажа LEAGOO M9: 20% скидки на покупку бюджетного полноэкранного смартфона с 4-мя камерами!14:53 20.12.2017

Стартовала предпродажа на LEAGOO M9: 20% скидки на покупку бюджетного полноэкранного смартфона с 4-мя камерами! LEAGOO M9 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем IPS, прикрытым стеклом Corning Gorilla Glass 3.

OUKITEL K6 запускают в продажу: процессор Helio P23, аккумулятор емкостью 6300 мАч, Face ID и NFCOUKITEL K6 запускают в продажу: процессор Helio P23, аккумулятор емкостью 6300 мАч, Face ID и NFC01:18 19.12.2017

OUKITEL выпустила новые видео своего последнего флагманского смартфона OUKITEL K6. Более того, чтобы подогреть продажи, OUKITEL также проводит конкурс. В видео ниже, OUKITEL показывает, что находится внутри K6. Телефон получить камеры на 21MP и 8MP с тыльной стороны, а также 13MP и 8MP камеры на фронтальной.

LEAGOO M9: первый в мире четырехкамерный полноэкранный бюджетный телефон!LEAGOO M9: первый в мире четырехкамерный полноэкранный бюджетный телефон!23:19 18.12.2017

После того, как индустрия смартфонов вошла в эпоху полноэкранных трубок, производители начали выпускать подобные смартфоны в массовом порядке. Это и высокопроизводительные флагманы, и бюджетные телефоны, пытаясь заполнить ниши в каждой ценовой категории.