CHUWI запускает сбор средств на Indiegogo на новый CoreBook и дарит возможность выиграть его

16:08 27.10.2017

После очень удачной кампании на Indiegogo, позволившей CHUWI собрать более $1 млн на выпуск SurBook, производитель вновь решил попытать счастья на краундфандинговой платформе и объявил о скором начале новой кампании, посвященной свежему планшету CoreBook. А ее старт запланирован уже на середину ноября.

Новинка станет первым устройством CHUWI, построенным на процессоре Intel Core седьмого поколения. В нем используется процессор Core M3 7Y30, который, как уверены в компании, позволит планшету выйти на новый уровень в работе и развлечениях. А помимо этого устройство оснащается 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт памяти eMMC 5.1.

CoreBook получит 13,3-дюймовый Full HD дисплей с 2.5D изогнутым стеклом. А технология полного ламинирования улучшит удобство его использования вне помещений и позволит добиться более яркой и детализированной картинки.

Но этот планшет еще и ноутбук. Его подключаемая клавиатура может устанавливаться под углом до 165°. А сенсор Touch ID в нижней части передней панели сможет открыть перед пользователями новые возможности. Еще до начала кампании на Indiegogo у пользователей есть возможность получить лучшую скидку на продукт, подписавшись на информационную рассылку о последних новостях проекта. Причем на сей раз компания предложит раннюю партию сразу в 300 единиц CoreBook против ста у SurBook.

Есть и еще один бонус - с 27 октября по 10 ноября будет проходить распродажа. И компания выберет трех победителей. А более подробную информацию можно узнать на специальной странице и официальном сайте производителя http://ru.chuwi.com/.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

AllCall Alpha: 7.9 мм – ультратонкий корпус в цветных расцветкахAllCall Alpha: 7.9 мм – ультратонкий корпус в цветных расцветках15:21 27.10.2017

AllCall выпустила 7,8-дюймовый смартфон в ультратонком корпусе - AllCall Alpha. Он представляет из себя доступный телефон, который получил минималистский дизайн, но имеет несколько цветовых решений корпуса.

2017 TOP 5 смартфонов с большой батареей по версии OUKITEL2017 TOP 5 смартфонов с большой батареей по версии OUKITEL00:52 27.10.2017

Для многих пользователей мобильных телефонов сверхбыстрая зарядка батареи более практична, чем сильный процессор. Из-за ежедневного спроса на потребление контента многие пользователи в первую очередь будут рассматривать такие функции, как игры, просмотр видео, которые потребляют большую мощность батареи.

DOOGEE MIX 2 будет продаваться с $229.99DOOGEE MIX 2 будет продаваться с $229.9900:15 27.10.2017

Сегодня производитель привлекательного и не очень дорогой смартфона с полноформатным дисплеем DOOGEE MIX 2 наконец опубликовал дату запуска и цену на официальном сайте.

Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)23:10 26.10.2017

В 2017 году UMIDIGI предложила своим пользователям несколько вариантов безрамочных смартфонов разного формата. Так, UMIDIGI Crystal получил 5,5” дисплей без рамок с трех сторон, а UMIDIGI S2 – 6” экран с соотношением 18:9 в корпусе обычного 5,5” смартфона за счет отличного баланса толщины отступов и боковых рамок.

AllCall W1 показывает новый опыт использования современных спортивных трекеровAllCall W1 показывает новый опыт использования современных спортивных трекеров18:24 26.10.2017

Не нужно больше рекламировать внешней привлекательностью смарт часы AllCall W1, потому что их уже достаточно обсудили на просторах Интернет. И похоже, что большинство клиентов шокированы мощным аппаратным обеспечением с процессором MTK6580, который установили в небольшого размера корпус.