AllCall Alpha: 7.9 мм – ультратонкий корпус в цветных расцветках

15:21 27.10.2017

AllCall выпустила 7,8-дюймовый смартфон в ультратонком корпусе - AllCall Alpha. Он представляет из себя доступный телефон, который получил минималистский дизайн, но имеет несколько цветовых решений корпуса. Предлагаем посмотреть на дизайн более внимательно!

AllCall Alpha получит 5,0-дюймовый дисплей, выполненный по 2,5D технологии, которая дают пользователю более приятные ощущения от прикосновений к экрану. В верхней части передней панели поместили разговорный динамик и фронтальную камеру, которая располагается параллельно центральной кнопке в нижней части трубки. Нажатие на эту клавишу выполняет заветный переход на Домашний экран. Также интересно выглядит тыльная сторона, где помимо логотипа по центру есть двойная камера. Весь дизайн получился в минималистском стилем и более соответствует современному стремлению к простоте.

Просто, но не значит монотонно. Allcall Alpha на этот раз будет иметь  четыре разных расцветки для удовлетворения потребностей различных групп покупателей, Кроме «ночного черного» и «золотого шампанского» будут доступны еще два цвета: «красный агат» и «синий Аврора».

Посетите официальный сайт, чтобы получить больше информации о новинке: www.allcall.hk

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

2017 TOP 5 смартфонов с большой батареей по версии OUKITEL2017 TOP 5 смартфонов с большой батареей по версии OUKITEL00:52 27.10.2017

Для многих пользователей мобильных телефонов сверхбыстрая зарядка батареи более практична, чем сильный процессор. Из-за ежедневного спроса на потребление контента многие пользователи в первую очередь будут рассматривать такие функции, как игры, просмотр видео, которые потребляют большую мощность батареи.

DOOGEE MIX 2 будет продаваться с $229.99DOOGEE MIX 2 будет продаваться с $229.9900:15 27.10.2017

Сегодня производитель привлекательного и не очень дорогой смартфона с полноформатным дисплеем DOOGEE MIX 2 наконец опубликовал дату запуска и цену на официальном сайте.

Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)23:10 26.10.2017

В 2017 году UMIDIGI предложила своим пользователям несколько вариантов безрамочных смартфонов разного формата. Так, UMIDIGI Crystal получил 5,5” дисплей без рамок с трех сторон, а UMIDIGI S2 – 6” экран с соотношением 18:9 в корпусе обычного 5,5” смартфона за счет отличного баланса толщины отступов и боковых рамок.

AllCall W1 показывает новый опыт использования современных спортивных трекеровAllCall W1 показывает новый опыт использования современных спортивных трекеров18:24 26.10.2017

Не нужно больше рекламировать внешней привлекательностью смарт часы AllCall W1, потому что их уже достаточно обсудили на просторах Интернет. И похоже, что большинство клиентов шокированы мощным аппаратным обеспечением с процессором MTK6580, который установили в небольшого размера корпус.

Полезно от Allphones.kz: Выбираем микрофон и меняем голосПолезно от Allphones.kz: Выбираем микрофон и меняем голос22:56 25.10.2017

У блогеров или специалистов по записи подкастов на первых порах возникают две проблемы. Чем записывать звук и какой программой обрабатывать голос. Со вторым вопросом поможет решить проблему softpacket.ru, а вот первый требует более детального изучения.