Полезно от Allphones.kz: Обзор игры Fruit Ninja

18:16 09.08.2017

Для любителей востока, боевых искусств и красочных фруктов была создана потрясающая игра Fruit Ninja. Найти приложение Fruit Ninja можно в разделе каталога на http://androidandrey.com, где отдельно собраны игры для Андроид. Если смотреть на официальную статистику, то данный софт уже скачало более 500 млн. пользователей смартфонов и планшетов.

В Fruit Ninja вы сможете увидеть вкуснейшие и любимые фрукты. Чего тут только нет! Бананы, арбузы, апельсины, яблоки, клубника и даже экзотический драконий фрукт! Вашей целью будет разрубить в воздухе все эти фрукты на две равные части. Да, это задание действительно для опытных ниндзя. Но не нужно бояться, если вы никогда не были в странах востока и не держали в руках уникальный меч-катану. Ведь здесь будет опытнейший учитель, который знает толк во всех основных навыках нарезания фруктов. Его нужно будет называть сенсей и выполнять все его наставления. Только после этого вы сможете стать настоящим ниндзя и передавать свое мастерство из поколения в поколение.


Чтобы попасть в школу великого сенсея достаточно просто скачать Fruit Ninja и начать каждодневные тренировки. Все навыки придут к вам со временем, и вы сможете показать действительно высокий уровень мастерства своему учителю. Стоит отметить, что резать все эти фрукты вы сможете в любое время и в любом удобном для вас месте. Таким образом, вы всегда сможете оттачивать свое умение и переходить на новый, высший уровень.

Теперь, вы знаете, что Fruit Ninja для Android предусматривает резьбу фруктов в воздухе. Однако чтобы усложнить вам обучение, сенсей будет кидать вместе с фруктами в воздух большие бомбы. Если вы случайно перепутаете и порежете взрывчатку, то все место для тренировок просто взлетит на воздух. Вам нужно будет на большой скорости отличать фрукты от бомбы и четко резать их пополам. Помните, что любая фрукта, упавшая па пол считается большим штрафом. Если вы часто будете ронять вкусные фрукты, то сенсей просто разозлиться и прервет тренировку. Так что старайтесь максимально быстро и четко реагировать на все предметы, летящие в вашу сторону. Чтобы начать тренировать свою внимательность и навыки настоящего ниндзя, нужно просто скачать Fruit Ninja для Андроид.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

В работе UMIDIGI S2 с экраном 18:9 и батареей на 6000 мАчВ работе UMIDIGI S2 с экраном 18:9 и батареей на 6000 мАч04:38 09.08.2017

В августе UMIDIGI начнет поставки своего первого безрамочного смартфона Crystal, который оттачивался и улучшался в течение нескольких месяцев. Параллельно у компании разрабатывается еще один не менее интересный проект.

Полезно от Allphones.kz: Интернет кредитованиеПолезно от Allphones.kz: Интернет кредитование00:06 09.08.2017

В современном мире прогресс не стоит на месте. С каждым годом появляются новые способы упрощения жизни для человека. С появлением интернета появилось много новых возможностей, теперь можно не только выполнять многие денежные операции не выходя из дома, получить карту без очереди в банке, а также возможно получение кредита.

Получение Root прав на AndroidПолучение Root прав на Android23:31 08.08.2017

Операционная система Android позволяет пользователю производить настройки на свое усмотрение. Но не все изменения может произвести пользователь. Для полного контроля над операционной системой и мобильным гаджетом важно стать Суперпользователем (иначе получить root права).

Thor Plus:новатор с большой батареей?Thor Plus:новатор с большой батареей?13:26 08.08.2017

В начале 2017 года, во время выставки MWC, компания Vernee продемонстрировала инновационный продукт - смартфон Thor Plus. Ключевым достоинством этой модели стала большая батарея, которую установили в тонкий корпус. Именно эта особенность привлекла к стенду бренда большое количество медиа.

Советы Allphones.kz: Как сохранять свои мысли?Советы Allphones.kz: Как сохранять свои мысли?04:40 08.08.2017

За весь день наши головы посещает огромное количество идей и мыслей. Что-то мы услышали в ходе беседы, что-то интересное вычитали из книги или какого-нибудь интернет журнала.