Смартфон Motorola Moto G5 Plus был продан тиражом, на который не рассчитывал производитель

23:40 11.07.2017

Компания Lenovo приобрела торговую марку Motorola и старается каждый квартал обновлять ее линейку телефонов. Моделей выходит не много и не все они продаются одинаково успешно. Но это не касается Moto G5 Plus, дополнительную партию которого пришлось заказывать в экстренном порядке.

Motorola Moto G5 Plus показали только в феврале 2017 года, но трубку уже успели полюбить покупатели и оценить специалисты. В первые два месяца бренд распродал все 100% первой выпущенной партии. А из-за наличия уже подписанных контрактов и планов по запуску на новых рынках, Lenovo пришлось снимать другие модели с конвейера и ставить туда обозреваемый гаджет. В принципе, усилили успех телефона его качество и наличие аксессуаров в большом ассортименте. Найти и купить чехол motorola moto g5 plus или защитное стекло на него – не проблема даже в маленьком городке. А удобнее и быстрее всего это сделать через интернет, например, в Oyes - онлайн магазине с большим выбором чехлов для телефонов практически всех производителей.

Наш портал предлагает оценить технические характеристики и возможности смартфона. Ведь в большей мере исключительно благодаря им G5 Plus продается быстро:

  • 5,2 дюймовый дисплей с Full HD разрешением. Он выполнен по IPS технологии и имеет 424 ppi. Сверху экран прикрыт защитой от Gorilla Glass.
  • Вычислительный модуль – чип Qualcomm Snapdragon 625. У него 4 ядра с частотой 2 ГГц и графика Adreno 506.
  • Оперативной и встроенной памяти может быть несколько вариантов: 2/3/4 ГБ ОЗУ, 32/64 ГБ постоянной памяти. Расширяется хранилище карточками microSD максимальной емкостью до 256 ГБ.
  • Основная камера – 12 Мпикс. с апертурой f/1.7, автофокусом и мощной двойной вспышкой. Видео контент можно записывать в разрешении 2160 с частотой 30 кадров/с.
  • Фронтальная камера – 5 Мпикс с диафрагмой f/2.2.
  • Сканер отпечатка пальцев встроен на лицевой стороне и быстро срабатывает на прикосновения
  • Емкость встроенного аккумулятора 3000 мАч
  • Работа на базе операционной системы Android 7.0.

Видимо из-за всего выше перечисленного Motorola Moto G5 Plus и получил хорошие отзывы. Только по нашему мнению, гаджет немного дороговат даже сейчас, после 2 месяцев активных продаж. Его стоимость – не менее 250 долларов за самый скромный вариант.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

DOOGEE MIX будет продаваться даже на ФилиппинахDOOGEE MIX будет продаваться даже на Филиппинах22:02 11.07.2017

В первом полугодии 2017 года многие бренды разрабатывают смартфоны с дисплеем без рамок. И это не только Samsung, LG, Sony, но много других модных небольших брендов, которые упорно пытаются занять место на рынке. DOOGEE начала работу в этом направлении раньше, и ее модель MIX сейчас уже успешно продается во многих странах.

Официальная распаковка смартфона AllCall RioОфициальная распаковка смартфона AllCall Rio21:26 11.07.2017

Вот и пришло время, когда производитель решил в реальности показать смартфон, о котором наш портал писал так много. Речь идет о модели AllCall Rio с3D-изогнутым экраном.

Лучшая цена на безрамочный BLUBOO S1 - $79,99 с 10-го по 15-го июля только в Gearbest.comЛучшая цена на безрамочный BLUBOO S1 - $79,99 с 10-го по 15-го июля только в Gearbest.com09:29 10.07.2017

На рынке появляется все больше и больше смартфонов с безрамочным экраном, но только несколько брендов из Китая уверенно заявили рынку свои возможности. BLUBOO – одна из таких компаний, которая запускает в продажу свою модель S1, которая получила экран с отсутствующими рамками и очень хорошую аппаратную начинку.

В GOODRAM показали GOODRAM M1A5 - второе поколение устройства All-in-One с интерфейсом USB Type-CВ GOODRAM показали GOODRAM M1A5 - второе поколение устройства All-in-One с интерфейсом USB Type-C16:07 08.07.2017

В состав комплекта GOODRAM M1A5 входит картридер SD с интерфейсом USB 2.0, micro-USB i USB USB Type-C, а также карта памяти microSD класса 10 UHS-I с переходником до стандартных карт SD.

Товар дня: Восстановленные Apple iPhone разных поколений прямо из Китая от $107 за 4S до $290 за 6-ку в магазине CNDirectТовар дня: Восстановленные Apple iPhone разных поколений прямо из Китая от $107 за 4S до $290 за 6-ку в магазине CNDirect03:09 06.07.2017

Всем известно, что на нашем рынке продаются не только оригинальные Apple iPhone, но и их восстановленные версии. Неопытному покупателю очень сложно найти различия между ними, а некоторые и вовсе готовы покупать только Refubrished, так как итоговая цена будет ниже. Возникает вопрос!