Doogee Shoot 2 — смартфон по доступной цене со сканером отпечатков пальцев

09:54 13.03.2017

9 марта компания Doogee приступила к продажам смартфона Shoot 2, который обладает, несмотря на доступную цену, сдвоенной тыльной камерой и сканером отпечатков пальцев.

На самом деле датчики идентификации отпечатков пальцев появились у мобильных устройств несколько лет назад, но до сих пор они являются редкостью у смартфонов на Android с такой приемлемой ценой — всего $69,99 за Shoot 2.

У Doogee Shoot 2 сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку «Home» на фронтальной панели. Размещение датчика на фронтальной панели создаёт дополнительные удобства при использовании активных приложений, включая музыкальный плеер и фото- или видеосъёмку. Благодаря способности считывания отпечатков в диапазоне ориентации 360 градусов сканер гарантирует надёжное и быстрое распознавание отпечатков пользователя.

Более того, смартфоном удобно управлять одной рукой, а быстродействующая разблокировка позволяет мгновенно получить доступ к управлению функциями Shoot 2.

Чаще всего производители стремятся разместить сканер отпечатков пальцев на тыльной панели смартфона по вполне очевидной причине — такое решение гораздо дешевле, чем установка датчика на фронтальной панели. Тем не менее Doogee разместила дактилоскопический датчик на фронтальной панели, что обеспечить пользователю максимум удобств, пусть это и обойдётся дороже для компании.

Купить Doogee Shoot 2 можно прямо сейчас по этому адресу.

Также Doogee проводит розыгрыш призов — смартфонов Shoot 2 на своем официальном сайте, а также в Facebook и в «ВКонтакте». Присоединяйтесь и выигрывайте приз!

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новый вирус атакует Андроид-смартфоныНовый вирус атакует Андроид-смартфоны00:06 12.03.2017

Специалисты из Symantec сообщили об еще одной опасной угрозе для Андроид-смартфонов и прочих гаджетов с этой самой распространенной системой. Новая угроза называется AndroidLockdroid.E. – это последняя модификация опасного вируса.

Samsung Galaxy S8 узнает пользователя по лицуSamsung Galaxy S8 узнает пользователя по лицу18:17 10.03.2017

Компания Samsung Electronics внедрит в свой следующий флагманский Samsung Galaxy S8 функцию распознавания лиц, в дополнение к сканеру радужки глаз, в качестве еще одного уровня безопасности. Об этом сообщил корейский ресурс The Investor со ссылкой на издание Korea Economic Daily.

Ретейлер заявил о беспрецедентом спросе на Nokia 3310Ретейлер заявил о беспрецедентом спросе на Nokia 331017:01 10.03.2017

Анонсированный в конце февраля «ремейк» легендарного в прошлом мобильного телефона Nokia 3310 пользуется большой популярностью у потенциальных покупателей, говорится в заявлении британской торговой сети Carphone Warehouse. Правда, количество предварительных заявок на новинку ретейлер не раскрывает, но называет спрос на неё беспрецедентным для кнопочных телефонов.

Doogee ежедневно проводит мгновенную распродажу смартфонов по цене $9,99Doogee ежедневно проводит мгновенную распродажу смартфонов по цене $9,9909:46 10.03.2017

С 9 по 20 марта компания Doogee проводит масштабную распродажу смартфонов со скидками. Также в течение этого периода ежедневно будет проводиться мгновенная распродажа смартфонов, в ходе которой некоторые модели, включая Shoot 2, X5 и X5 Max, можно будет купить со значительной скидкой — всего за $9,99. Мгновенная распродажа начинается в 10 часов утра. Количество смартфонов ограничено — всего 100 штук для каждой акции ежедневно.

Смартфон ProTruly Darling поддерживает видеосъёмку с углом охвата 360 градусовСмартфон ProTruly Darling поддерживает видеосъёмку с углом охвата 360 градусов18:12 09.03.2017

Дебютировал весьма любопытный смартфон ProTruly Darling, обеспечивающий возможность панорамной фото- и видеосъёмки с круговым охватом.