Snapchat - что это? Основные функции и удобства Снэпчата

15:55 22.02.2017

Snapchat - это относительно новое мобильное приложение, с помощью сообщений помогающее обмениваться своими фото и видео. В основном это приложение ориентировано на молодое поколение.

Основные функции и удобства

Главной особенностью этой программы является то, что отправитель задает лимит времени, обозначающий, как долго получатель сможет просматривать материал, после чего он удаляется. Благодаря этому получатель не может ее сохранить или распространять в интернете.

Именно из-за того, что любой материал автоматически удаляется максимум через 10 секунд, пользователи могут делиться довольно личными и пикантными фотовидео. Наверное поэтому наибольшей популярностью это приложение пользуется у аудитории возрастом от 14 до 24 лет. Камера в снэпчат онлайн - это ваша веб-камера. Поэтому, при игре с компьютера, необходимо ее приорбести. Без регистрации приложение доступно через специальный сайт, описанный по ссылке в статье выше.

Одно из главных удобств программы - фото и видео можно создавать прямо в ней, после чего вы сможете сразу же бесплатно отредактировать, добавить разнообразные фильтры, смайлы, надписи, картинки и тому подобное.

История создания Снэпчат

Snapchat был придуман и создан Эваном Шпигелем и Бобом Мерфи в 2011 году в США. Однако популярность приложение обрело только в 2013 году и продолжает набирать все больше популярности не только в США, но и по всему миру.

Где можно скачать приложение

Приложение Snapchat имеют возможность бесплатно скачать и использовать все пользователи Android и IOS. Чтобы скачать приложение вам нужно просто зайти в PlayMarket или App Store и нажать Download, найдя программу.

Как пользоваться программой

  1. Для начала вам прийдется пройти регистрацию, в процессе которой программа запросит доступ к вашей телефонной книге, для того, чтобы упростить вам поиск друзей, у которых уже есть Snapchat.
  2. На экране вас будет ожидать большая круглая кнопка, которая поможет вам делать фотографии. Для того,что бы сделать видео, нужно нажать и удерживать эту кнопку.
  3. Чтобы начать обмен месседжами с друзьями, вам нужно нажать на иконку в виде квадратика внизу.
  4. Чтобы изменить фильтр на фотографии, вам нужно всего лишь листать пальцами слева направо и в обратную сторону.
  5. Так же у вас есть возможность осуществлять видеозвонки, для чего вам нужно нажать на синий круг внизу экрана.

Стоит отметить, что на западе это приложение находится в ТОП-2 рейтинга, после всемирно известного Фейсбука. Создателям приложение принесло более 500 миллионов долларов прибыли в прошлом году, а в 2017 году Снапчат нацелен преодолеть доход в 1 триллион долларов!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Digitimes: китайские производители поставили более 181 миллиона смартфонов в четвертом кварталеDigitimes: китайские производители поставили более 181 миллиона смартфонов в четвертом квартале12:19 22.02.2017

С учетом экспортных продаж производители смартфонов из Поднебесной поставили 181,8 млн смартфонов в завершающем квартале 2016 года, увеличив показатели на 4,4% за четверть.

MGCOOL CAM 360 - панорамная камера для подводной съемки за $99.99MGCOOL CAM 360 - панорамная камера для подводной съемки за $99.9920:40 21.02.2017

Компания HK MGCOOL Digital Technology Co официально представила едва ли не первую в мире бюджетную панорамную камеру MGCOOL CAM 360 для подводной съемки. При ценнике всего $99.99 MGCOOL CAM 360 оснащена двумя объективами с конструкцией из 5 линз, апертурой f/2.0 и возможностью панорамной съемки.

Советы Allphones.kz: Удаленная работа на домуСоветы Allphones.kz: Удаленная работа на дому13:51 20.02.2017

В последнее время в мире произошли сильные социальные изменения под воздействием всемирной паутины, мир стал более емким и глобальным. Бизнес, торговлю и оказание услуг, да что там, даже финансовые операции, теперь все можно вести с помощью интернет технологий.

9-ка самых популярных гаджетов-аксессуаров для Apple iPhone 7 по версии сайта Ipodrom.com.ua9-ка самых популярных гаджетов-аксессуаров для Apple iPhone 7 по версии сайта Ipodrom.com.ua21:14 19.02.2017

Самые дорогие аксессуары производятся для смартфонов Apple. Это связано с тем, что цены на устройства сама по себе высокая, а, например, стоимость чехла колеблется от 5 до 100 долларов.

HTC покинет рынок смартфонов начального уровняHTC покинет рынок смартфонов начального уровня09:37 17.02.2017

Рынок смартфонов начального уровня ориентирован на максимально широкую аудиторию потребителей, имеющую ограниченный бюджет на покупку электронных устройств. В результате именно стоимость конечных аппаратов выступает в этом секторе ключевым показателем, и разница даже в $10–20 порой является определяющей при выборе той или иной марки.