Советы Allphones.kz: Почему выгодно покупать на аукционах?

00:56 01.02.2017

У каждого из нас есть вещи от которых можно легко избавиться и уже через день будет ясно, что они и вовсе не нужны были Вам. С другой стороны бывают ситуации, когда нам самим нужны определенные устройства, приспособления, товары или запчасти, которые не обязательно должны быть новыми или не обязаны поставляться с оригинальным товарным кодом или гарантией. В этом случае решение простое – идем на аукцион и ищем подходящий лот. Allphones.kz предлагает разобрать 5 основных преимуществ от покупки на Ebay, который считается самым большим в мире онлайн аукционом.

  1. В сети всегда можно найти ebay промокод, который позволит приобрести лот со скидкой, уменьшит итоговую стоимость на определенную сумму или сделает доставку из другой страны абсолютно бесплатной. Эта возможность реализована с целью популяризации торговой площадки самими владельцами.
  2. Большое количество товаров – от болтов до автомобилей. При этом тут есть книги, часы, масштабные модели авто, смартфоны, приставки, диски и даже электронные товары. В общем, ассортимент настолько большой, что какое бы слово вы не ввели в поиске, вам обязательно выдаст хоть какой-то результат по интересующему запросу.
  3. Наличие связанных систем, по типу ebates, которые возвращают вам на счет определенный процент от потраченных средств. В определенные периоды это может быть всего 1 %, но бывают дни и с 5% счастьем. Так, что у покупателя есть возможность не только сделать хорошую ставку, но и заработать на своей покупке.
  4. Гарантия возврата средств и товара в четко определенные сервисом Ebay сроки. При этом система всегда стоит на стороне покупателя и пытается максимально лояльно решить спор в его сторону. Имея малейшую неточность в описании, продавец обязан принять купленный товар обратно без всяких вопросов.
  5. Покупатель в реальном времени видит рейтинг продавца и может сортировать лоты по новизне и состоянию.

Что ж, если Ebay есть в вашей стране официально – Вам крупно повезло. У вас есть шанс быстро приобрести необходимый товар, получить его в заданный период времени, ну и в случае необходимости вернуть обратно.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Onkyo Granbeat: первый в мире музыкальный смартфон с двумя усилителямиOnkyo Granbeat: первый в мире музыкальный смартфон с двумя усилителями17:14 31.01.2017

Японская корпорация Onkyo, специализирующаяся на производстве аудиотехники класса Hi-Fi, объявила о выпуске смартфона Granbeat (DP-CMX1), главной особенностью которого является качественное воспроизведение звука. Новинка оснащается двумя ЦАП с поддержкой аудио 24 бит / 384 кГц и — впервые для смартфонов — двумя усилителями, которые обладают выходной мощностью до 150 мВт на канал в балансном режиме. Разъёмов для подключения наушников у Onkyo Granbeat тоже два — обычный 3,5-мм и 2,5-мм балансный «джек».

Смартфон ZTE Blade A610 Plus получит аккумулятор ёмкостью 5000 мАчСмартфон ZTE Blade A610 Plus получит аккумулятор ёмкостью 5000 мАч11:22 31.01.2017

Компания ZTE обнародовала тизер-видео с демонстрацией нового смартфона, который, по сообщениям сетевых источников, выйдет на рынок под именем Blade A610 Plus.

Kyocera Rafre: смартфон, который можно мыть с мылом под горячей водойKyocera Rafre: смартфон, который можно мыть с мылом под горячей водой09:49 31.01.2017

Японская компания Kyocera представила водонепроницаемый смартфон Rafre. Устройство не просто не боится воды, его можно мыть с моющим средством под горячей водой.

Наследник Sony Xperia XA показался на видеоНаследник Sony Xperia XA показался на видео15:49 30.01.2017

В сети появился видеоролик с небольшим обзором прототипа смартфона под маркировкой Sony Xperia G3121. Его опубликовали на канале TechLover HD на YouTube. По предварительной информации, Sony Xperia G3121 представляет собой наследника смартфона Sony Xperia XA среднего уровня, вышедшего в 2016 году.

Xiaomi Mi6 получит керамический корпусXiaomi Mi6 получит керамический корпус14:51 30.01.2017

Как мы уже знаем, компания Xiaomi не примет участие в выставке MWC 2017, которая пройдёт с 27 февраля по 2 марта в Барселоне. В связи с этим пока нет точных сведений о том, когда состоится премьера её флагманского смартфона Mi6. Тем не менее, слухи о новинке продолжают поступать. Один из последних гласит, что модель получит устойчивый к царапинам корпус, и в этом случае речь, скорее всего, идёт о применении керамики, поскольку модельном ряду Xiaomi уже есть один керамический смартфон — Mi Mix.