Xiaomi Mi6 получит керамический корпус

14:51 30.01.2017

Как мы уже знаем, компания Xiaomi не примет участие в выставке MWC 2017, которая пройдёт с 27 февраля по 2 марта в Барселоне. В связи с этим пока нет точных сведений о том, когда состоится премьера её флагманского смартфона Mi6. Тем не менее, слухи о новинке продолжают поступать. Один из последних гласит, что модель получит устойчивый к царапинам корпус, и в этом случае речь, скорее всего, идёт о применении керамики, поскольку модельном ряду Xiaomi уже есть один керамический смартфон — Mi Mix.

С одной стороны, данный материал действительно хорошо противостоит появлению царапин, даже если носить аппарат без чехла вместе с монетами и ключами. Но с другой стороны, качественный чехол ему необходим, поскольку керамика хрупка и боится резких ударов.

Ожидается, что Xiaomi Mi6 выйдет на рынок в трёх версиях. Самой дорогой окажется модификация с загнутым по бокам дисплеем, 6 Гбайт оперативной памяти и процессором Qualcomm Snapdragon 835. Этим же чипом, но в паре с 4 Гбайт ОЗУ, будет оснащаться вариант с традиционным плоским экраном. Младшим в семействе окажется смартфон, в основу которого ляжет SoC MediaTek Helio X30.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Alphones.kz: Выбираем программу для очистки мусора на ноутбукеПолезно от Alphones.kz: Выбираем программу для очистки мусора на ноутбуке11:07 30.01.2017

После покупки нового компьютера или ноутбука он работает быстро и шустро. А вот после некоторого времени нагрузки и работы, установки и удаления различных программ и игр система начинает тормозить, а памяти начинает недоставать.

Замечен смартфон BlackBerry на платформе Qualcomm Snapdragon 425Замечен смартфон BlackBerry на платформе Qualcomm Snapdragon 42509:46 30.01.2017

Мы уже знаем, что на предстоящей выставке мобильной индустрии MWC 2017 дебютирует смартфон BlackBerry Mercury, оснащённый QWERTY-клавиатурой. Теперь сетевые источники сообщают о ещё одной новинке BlackBerry.

Производитель чехлов рассекретил дизайн Moto G5 и Moto G5 PlusПроизводитель чехлов рассекретил дизайн Moto G5 и Moto G5 Plus17:49 27.01.2017

Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, через свой аккаунт в Twitter поделился рендерами готовящихся к выпуску смартфонов Moto G5 и Moto G5 Plus, которые пока не были представлены официально.

Программы для iOS: Айфон против коллекторовПрограммы для iOS: Айфон против коллекторов11:51 27.01.2017

Недавно в яблочном магазине была размещена полезная программа «Кто звонил». Эта программа для айфонов пригодится тем пользователям, которые испытывают затруднения с выплатой кредитов и подвергаются жесткому давлению коллекторов.

У LG G6 батарея может оказаться несъемнойУ LG G6 батарея может оказаться несъемной09:54 27.01.2017

На сайте Cnet со ссылкой на источники знакомые с ситуацией утверждается, что, в отличие от предыдущих флагманских моделей смартфонов LG, LG G6 получит несъемный аккумулятор. На такой шаг LG пошла из-за того, что G6 является водонепроницаемым устройством.