Oukitel U20 Plus – смартфон с двойной камерой FullHD дисплеем за $95.99

02:18 13.01.2017

Смартфон Oukitel U20 Plus был представлен совсем недавно, но уже стал одной из самых популярных моделей этого производителя. В первую очередь трубка интересна своей двойной камерой, которая позволяет размывать фон вокруг объекта съемки. Понравится покупателям и большой 5.5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением. Хотя самое удивительное в этой трубке цена - $105.99. Но если применить купон «PROMONIX7» в магазине lightinthebox.com, то ценник снизится еще на 10 долларов – до $95.99.

Страница товара: http://www.lightinthebox.com/_p5449005.html?litb_from=forum_tuttoandroid

Чем Oukitel U20 Plus заслуживает того, чтобы вы его приобрели его себе в личное пользование или в качестве подарка? Вот только 10-ка основных важных параметров, которые выделил Smartphone.ua:

  • Большой 5.5-дюймовый дисплей на базе IPS матрицы производства SHARP. У экрана Full HD разрешение 1920х1080 пикселей.
  • Хорошая подборка материалов корпуса. В основном производитель использовал практичный пластик. Смартфон доступен в сером и золотом цвете корпуса.
  • 4-ядерный процессор MediaTek 6737T на 1.5 ГГц с функцией пониженного энергопотребления.
  • 2 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно и для плавной работы интерфейса и запуска требовательных приложений и игр. Последнему способствует и графический чип Mali-T720.
  • Встроенной памяти 16 ГБ. Расширить хранилище можно за счет карт памяти объемом до 128 ГБ.
  • Основная камера Sony IMX135 на 13 Мпикс. Отметим, что программно максимальный размер фотографии расширяется до 16 Мпикс. Не стоит также забывать, что это смартфон с двойной камерой. Вторая камера на тыльной стороне на 0.3 Мпикс. Она реализует функцию размытия фона. Тестовые фотографии можно посмотреть в детальном обзоре, который провел наш портал.
  • Фронтальная камера в Oukitel U20 Plus на 5 Мпикс.
  • Android 6.0 из коробки, что гарантирует стабильную и быструю работу интерфейса и всех функций.
  • 3300 мАч – именно тая емкость аккумулятора у этого смартфона. Показатель очень достойный, если брать во внимание то, что толщина трубки всего 8,5 мм.
  • Комплектация включает в себя защитную пленку и прозрачный силиконовый чехол. Так, что докупать эти аксессуары необходимости нет.

Что ж, Oukitel предлагает действительно интересную трубку, а магазин lightinthebox.com не менее заманчивую цену а нее. Если вы не хотите покупать этот телефон за $105.99, то у вас есть шанс стать его обладателем за $95.99. Достаточно только применить купон «PROMONIX7» на странице покупки.

Ссылка: http://www.lightinthebox.com/_p5449005.html?litb_from=forum_tuttoandroid

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон HTC U Play получил 5,2 экран Full HD и две 16-Мп камерыСмартфон HTC U Play получил 5,2 экран Full HD и две 16-Мп камеры17:59 12.01.2017

Компания HTC, помимо мощного фаблета U Ultra с двумя дисплеями, представила ещё одну новинку — смартфон U Play под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Неанонсированный QWERTY-смартфон BlackBerry Mercury попал в руки журналистовНеанонсированный QWERTY-смартфон BlackBerry Mercury попал в руки журналистов09:38 12.01.2017

Передав бизнес по выпуску смартфонов компании TCL, руководство BlackBerry отправило культовую QWERTY-продукцию в запас, уготовив всем последующим моделям судьбу среднестатистических безликих смартфонов, которые будут востребованы преимущественно на рынках развивающихся стран. Несмотря на столь пессимистичный прогноз, решение передать права на выпуск мобильных устройств под маркой BlackBerry китайцам было обоснованно вынужденным.

Смартфон HTC U Ultra со вторым дисплеем показался на живых фотоСмартфон HTC U Ultra со вторым дисплеем показался на живых фото13:21 11.01.2017

Буквально за день до анонса HTC, на просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась подборка живых фотографий довольно хорошего качества. Предположительно, они показывают готовящийся к выпуску смартфон HTC U Ultra, также известного под кодовым названием HTC Ocean Note.

HTC выпустит Desire 650 за пределы Китая в февралеHTC выпустит Desire 650 за пределы Китая в феврале09:46 11.01.2017

За пару дней до мероприятия, на котором ожидается анонс новых смартфонов, компания HTC объявила о скором начале международных продаж смартфона среднего уровня HTC Desire 650.

Какой лучше купить аккумулятор для телефонаКакой лучше купить аккумулятор для телефона17:52 10.01.2017

Еще несколько лет назад сложно было представить, что мы не сможем прожить без мобильных телефонов и других гаджетов, которые сегодня прочно вошли в нашу жизнь. Первые мобильные телефоны были скорее статусным атрибутом, который могли себе позволить бизнесмены и другие состоятельные люди.