Горячие предложения: Скидки на технику XiaoMi на Aliexpress

02:12 21.12.2016

Впереди Новый Год и самое время сделать себе, родным и друзьям подарки к этому празднику. Лучшим предложением, которое Smartphone.ua удалось найти в интернет магазинах сети интернет предлагает Aliexpress. А самые большие скидки и интересные цены там в официальном магазине XiaoMi.

Ссылка на магазин: https://xiaomiui.aliexpress.com

Список акций и лучшие устройства:

  1. Эта распродажа проводится в официальном магазине XiaoMi, который входит в список Знаменитые Бренды. Это впервые, когда в распродаже на Aliexpress участвует весь ассортимент продукции XIAOMI, включая линейки Xiaomi и Redmi.
  2. Старт распродажи будет запущен 21 декабря на странице магазина Dreami на Aliexpress. Лучшие цены и самые большие скидки будут предлагаться всего один день – 27 декабря. Информация об этом появится на домашней странице Aliexpress 26 декабря.
  3. Во время распродажи, например, Xiaomi Mi MIX будет продаваться по цене от $699.99, 10000 штук Xiaomi MI5 стартуют с ценника $199.99, Redmi получит ценник от $103.99. Для получения более точной информации советуем заходить на официальный сайт магазина на площадке Aliexpress, так как цены будут постоянно обновляться.

  4. Информация о продавце: Dreami является официальным специализированным магазином Xiaomi на Aliexpress. Он продает только продукты от Xiaomi, в том числе всю линейку смартфонов, смарт технику для дома, ТВ, Mi Pad и другие вещи, производства Xiaomi. Магазин предлагает наиболее конкурентоспособные цены. Что можно проверить самому зайдя на него.

Ссылка на магазин: https://xiaomiui.aliexpress.com

Ссылка распродажи (активна с 23 декабря): http://sale.aliexpress.com/brands_xiaomi_dec.htm

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Дебют мощного смартфона ZUK Edge: чип Snapdragon 821 и 6 Гбайт ОЗУДебют мощного смартфона ZUK Edge: чип Snapdragon 821 и 6 Гбайт ОЗУ18:16 20.12.2016

Бренд ZUK, дочернее предприятие компании Lenovo, представил флагманский смартфон Edge под управлением операционной системы Android 7.0 (Nougat) с фирменной надстройкой ZUI 2.5.

Китайцы создали смартфон с 30-Мп фронтальной камеройКитайцы создали смартфон с 30-Мп фронтальной камерой13:48 20.12.2016

Китайская компания 8848 Phones представила новый смартфон, выполненный в стиле имиджевых аппаратов Vertu.

GearBest начал продажу смартфона Elephone S7 Limited Edition на Helio X25GearBest начал продажу смартфона Elephone S7 Limited Edition на Helio X2510:56 20.12.2016

Интернет-магазин GearBest начал продажу смартфона Elephone S7 Limited Edition, вышедшего ограниченным тиражом.

Технологии и инновации в спорте: параолимпиада и 3D печатьТехнологии и инновации в спорте: параолимпиада и 3D печать00:17 20.12.2016

Кажется, что уже прошло очень много времени с момента окончания олимпиады в Рио, Бразилия, но на слуху у всех поклонников спорта остались достижения и рекорды, которые установили спортсмены. Касается это и классических атлетов и тех, которые принимали участие в параолимпиаде.

Потенциальный флагман Nokia P засветился на живых фотоПотенциальный флагман Nokia P засветился на живых фото16:56 19.12.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась пара живых фотографий, на которых, предположительно, показан готовящийся к выпуску смартфона Nokia P, который пока не был представлен официально.