Что нового покажет Xiaomi на CES 2017?

00:31 24.11.2016

Несколько дней назад представители китайской компании Xiaomi официально заявили, что корпорация станет участником крупнейшей технологической выставке CES 2017. Место проведения: Лас-Вегас. Стоит отметить, что это будет дебют компании на мероприятии такого уровня. К слову, этот дебют будет отмечен запуском какого-то нового революционного глобального продукта, как заверяет сама компания.

Все предыдущие годы один из самых топовых производителей из Поднебесной игнорировал американскую ярмарку тщеславия. Однако по причине наплыва на CES2016 других компаний из Китая, бренд Xiaomi решил не терять позиции.

Если верить тизеру, то 5 января Xiaomi покажет всему миру новое устройство, которое раздвинет границы инноваций. Лозунг девайса –инновации для всех! В компании верят, что передовые технологии должны быть доступны каждому. Хотелось бы верить, что это не просто красивые слова. Ведь телефоны от Xiaomi – очень популярны, разнообразны и для них очень много аксессуаров. Например, здесь можно посмотреть каким может быть чехол xiaomi red rice и что еще помимо защитного стекла человек может купить к своему устройству. Мы в Allphones.kz верим словам бренда, так как совсем недавно был презентовал смартфон Xiaomi Mi Mix. Две партии этой трубки были распроданы в считанные минуты, а обладатели этих гаджетов не находят слов похвалы своим новым устройствам. Напомним, у Ми Мик практически отсутствует рамка вокруг дисплея с трех сторон – справа, слева и сверху.

Так или иначе, в Xiaomi привыкли делать то, что обещают. Именно благодаря этому компания сохраняет стабильные показатели роста продаж по всему миру (правда, у себя на Родине китайскую Apple потеснили такие технологические мастодонты, как Huawei и BBK со своим премиальным брендом Vivo – скоро последние появятся в нашем каталоге устройств).

Тем не менее, главная цель компании –начать экспансию на рынок смартфонов США, где уже успешно продаются некоторые продукты Xiaomi, такие, как наушники, переносные аккумуляторы и беспроводные гарнитуры и останавливаться на достигнутом компания никак не собирается. Уже после CES2017 на прилавках местных магазинов можно будет увидеть смартфоны, экшн камеры и даже дроны. Напомним, Сяоми производит даже рюкзаки и кошельки, но они не выходят за пределы локального рынка.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Разработка и распространение приложений для АндроидПолезно от Allphones.kz: Разработка и распространение приложений для Андроид00:08 24.11.2016

Операционная система Андроид не стоит на месте и постоянно развивается, в 2012 году мир увидел ее 13-ю версию. Кроме официальных обновлений, существует огромнейшее количество любительских переделок.

Смартфон Xiaomi Mi 5C показался на новых фотоСмартфон Xiaomi Mi 5C показался на новых фото17:12 23.11.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi 5C, который пока не был представлен официально.

Оторвись по-черному! Черная пятница и киберпонедельник 2016Оторвись по-черному! Черная пятница и киберпонедельник 201615:52 23.11.2016

Ноябрь щедр на распродажи. Что в этом году магазин приготовил своим покупателям? Наш сайт предлагает разобраться, что приготовил для своих клиентов интернет магазин GearBest.com.

Глянцево-черный Samsung Galaxy S7 edge показался на фотоГлянцево-черный Samsung Galaxy S7 edge показался на фото12:41 23.11.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась подборка фотографий смартфона Samsung Galaxy S7 edge в новом цветовом решении — глянцево черном.

HTC анонсировала смартфон Desire 650HTC анонсировала смартфон Desire 65010:25 23.11.2016

Компания HTC представила новый смартфон Desire 650, стоимость которого составит примерно 170 долларов. Он уже есть в официальном каталоге производителя с описанием технически характеристик.