Первые смарт-часы Meizu засветились на фото

17:40 28.07.2016

Ресурс Xiaomi Today опубликовал подборку фотографий, на которых, предположительно показаны первые смарт-часы от китайской компании Meizu. Данную модель нательного гаджета должны были показать вместе со смартфоном Meizu Pro 6, но разработка и запуск модели в серию немного задержали. При этом производитель планировал дарить часы каждому 100-му покупателю, который сделает предзаказ на смартфон на официальном сайте. Взамен этого он предлагает чехлы для телефона мейзу про 6, которые и так можно приобрести практически в любом интернет магазине, включая case4me.ru. Там же можно оценить ассортимен предлагаемых чехлов от сторонних производителей. Однако вернемся к часам.

Если фотографии соответствуют реальности, то нас ждет модель с круглым дисплеем и приятным дизайном, смарт-часы получат настраиваемые циферблаты, коричневые кожаные ремешки, три кнопки управления на ободе. Безель устройства не очень толстый и гармонично будет смотреться на мужской руке независимо от ее толщины. Крепление для кожаного ремешка стандартное. Так, что покупатель сможет купить даный аксессуар от любого стороннего производителя. Достаточно правильно подобрать шиниру. По фотографиям видно, что от производителя будет предлагаться вариант с черным и коричневым ремешком.

Информация по части аппаратной начинки. Согласно предварительным данным, в основу ляжет процессор Rockchip RK6321 с двумя ядрами Cortex A5, из чего можно предположить, что Meizu не стала использовать платформу Android Wear, поскольку она требует процессора Qualcomm. Почему? Видимо об этом мы узнаем только после анонса нательного гаджета.

Анонс смарт-часов Meizu может состояться 10 августа, Meizu уже разослала приглашения на мероприятие. Фактически задержка в выпуске составила всего три месяца. При этом это никаким образом не отразилось на акциях компании. Их котировки практически не изменились. Связано это с тем, что инвесторы не очень расчитывают на успех смарт-часов Meizu. Не получилось у бренда запустить свой фитнес браслет, не получится продать и 1 млн. часов. Именно так говорили они после объявления информации о задержках на производстве.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Программы для Android: «Подбор шин и дисков»Программы для Android: «Подбор шин и дисков»10:33 28.07.2016

Не часто автомобилисту можно найти узконаправленное и полезное приложение в магазине Google Play. Однако они там есть и сегодня наш обзор будет посвящен именно такой программе – «Подбор шин и дисков».

Новый флагман Sony Xperia ожидается 1 сентябряНовый флагман Sony Xperia ожидается 1 сентября09:34 28.07.2016

Компания Sony подтвердила дату своего следующего большого пресс-мероприятия — оно состоится 1 сентября, к выставке IFA 2016, которая пройдет в Берлине с 2 по 7 сентября 2016 года. Как и полагается, бренд планирует именно своим продуктом привлечь внимание всех потенциальных покупателей, которые нацелены на покупку нового умного телефона этой осенью.

Десятиядерный Xiaomi Redmi Pro c двойной камерой представлен официальноДесятиядерный Xiaomi Redmi Pro c двойной камерой представлен официально17:50 27.07.2016

Как и ожидалось, компания Xiaomi представила сегодня на мероприятии в Китае свой новый смартфон Redmi Pro. Он предлагает продвинутые технические характеристики по невысокой цене.

Смартфоны Gionee M6 и M6 Plus получили аккумуляторы на 5000 и 6020 мАчСмартфоны Gionee M6 и M6 Plus получили аккумуляторы на 5000 и 6020 мАч10:19 27.07.2016

Китайская компания Gionee представила пару новых смартфонов — Gionee M6 и M6 Plus. Одной из изюминок моделей стали емкие аккумуляторы — на 5000 и 6020 мАч, соответственно. Еще одна особенность — в китайской версии смартфонов есть встроенный криптопроцессор для безопасного хранения пользовательских данных, а также безопасных звонков и SMS. Также предусмотрен сканер отпечатков пальцев как в международной6 так и в китайской версии. Смартфоны заключены в металлический корпус. Gionee M6 Plus дополнительно лишен стандартного 3,5-мм аудиоразъема.

BlackBerry рассекретила смартфон NeonBlackBerry рассекретила смартфон Neon17:01 26.07.2016

На серверах BlackBerry ненадолго и явно по ошибке стали доступны публике страничка с описанием и отдельное изображение смартфона BlackBerry DTEK50, больше известного под названием Neon.