Всегда на связи без ограничений

12:07 01.07.2016

Популярность безлимитных тарифов за последние несколько лет возросла вместе с потребностью населения много говорить. Абонентская ежемесячная плата на безлимитный тариф, благодаря инфляции, стала намного доступнее, а разговоры более длинными и дешёвыми.

Сегодня о выгодности тарифного плана <<безлимитный>> известно практически всем. Это настоящее спасение для людей, регулярно пользующихся услугами мобильной связи. Неважно, решаются ли в этих разговорах корпоративные вопросы, либо обсуждается с подругой очередная обновка. Число желающих подключиться к безлимитке увеличивается с каждым днём, а операторы сотовых компаний радуют своих абонентов всё новыми тарифами.

Можно назвать, по меньшей мере, пять причин, говорящих в пользу выбора безлимитного тарифа.

ОТСУТСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ СВЯЗИ

Многие безлимитные тарифы отдают предпочтение принципу <<всё включено>>. Отдыхающие в отелях такой категории подтвердят эти удобства. Беспокоиться ни о чём не приходится, просто наслаждаешься жизнью. Безлимитные тарифы предполагают единоразовую проплату фиксированной суммы, после чего пользование интернетом, телефонные мобильные звонки и другие услуги, соответственно выбранному плану, могут длиться сколько угодно.

ЭКОНОМИЯ

Благодаря нелимитированным тарифам сокращается ежемесячная сумма расходов на мобильную связь. <<Зависающие>> в интернете могут не беспокоиться о непомерных счетах. Активное развитие сотовых сетей делает безлимитные тарифы ещё дешевле. Многие тарифные планы предоставляют фиксированные или безлимитные минуты для совершения звонков на мобильные и городские номера. Даже международная связь может быть бесплатной либо совершаться по сниженным тарифам.

ВСЕГДА ОНЛАЙН

Независимо от времени суток и места нахождения, связь в режиме онлайн. Канул в Лету минусовой баланс и вытекающие из него последствия. Любая ситуация, будь то срочный вызов такси, решение деловых вопросов или просьба ребёнка перезвонить из-за отсутствия на его счету денег, может быть решена при помощи безлимитного тарифа, причём, с уверенностью, что разговор не будет прерван в самый ответственный момент.

ПРОСТОТА И УДОБСТВО

Отпадает надобность в контроле счёта и слежении за количеством использованного трафика, не нужно выстаивать очереди с целью пополнения баланса. Некоторые тарифы предусматривают ещё более упрощённый платёжный процесс - постоплату в конце месяца.

ПАКЕТ ЛЬГОТ И УСЛУГ

Многие безлимитные тарифы дополнены целым пакетом различных льгот и услуг (по сниженной цене или бесплатно). К примеру, заплатив всего 100 руб., можно подключить услугу по отправлению любого количества СМС или бесплатно пользоваться конференц-связью, GPRS, или по электронной почте получать счета.

Все перечисленные причины позволяют говорить о высокой конкурентоспособности нелимитированных тарифов. Остаётся только выбрать тот, благодаря которому будут удовлетворены все потребности пользователя.

Интернет магазин красивых номеров и безлмитных тарифов сотовой связи WWW.BOSSNOMER.RU

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

DELL PowerEdge M630DELL PowerEdge M63012:04 01.07.2016

Сервер DELL PowerEdge M630 является выгодным решением для многих предприятий. А высокий потенциал серверной конфигурации дает возможность использовать его для эффективной реализации различных бизнес-задач.

Lenovo K5 Note – фаблет в металле за $199 c 3 ГБ ОЗУ и сканером отпечатка пальцевLenovo K5 Note – фаблет в металле за $199 c 3 ГБ ОЗУ и сканером отпечатка пальцев11:51 01.07.2016

Бренд Lenovo один из самых известных в Китае, так что ему совсем негоже отставать от других и менее известных компаний. Одним именем дела уже не сделаешь, так что приходится делать действительно конкурентные продукты. Именно такой смартфон Lenovo K5 Note – его ценник $199.89 и актуален он только до 8 июля и только в GearBest.com.

Samsung Galaxy A9 Pro выходит за пределы КитаяSamsung Galaxy A9 Pro выходит за пределы Китая11:00 01.07.2016

Смартфон Samsung Galaxy A9 Pro начал продаваться за пределами Китая. Первой такой страной, где он появился, стала Малайзия. Там цена составляет порядка 500 долларов США.

Официальные акции от Vernee в июле: Распродажи, Купоны и Шанс выиграть бесплатные смартфоныОфициальные акции от Vernee в июле: Распродажи, Купоны и Шанс выиграть бесплатные смартфоны01:17 01.07.2016

В период с 4 по 31 июля бренд Vernee проводит распродажу своих самых популярных смартфонов и дает каждому из нас шанс выиграть один из них в розыгрыше. Все, что нужно сделать - указать свой адрес электронной почты в специальной форме на официальном сайте и получить купон в $30 на покупку Vernee Apollo Lite в течение всего периода акции.

DOOGEE F7 Pro – специальная цена, купон на скидку в $30, VR шлем, пленка  и чехол в подарокDOOGEE F7 Pro – специальная цена, купон на скидку в $30, VR шлем, пленка и чехол в подарок00:42 01.07.2016

Буквально несколько дней назад в Китае поступил в продажу смартфон DOOGEE F7 Pro. Сегодня цена на эту трубку в магазине Lightinthebox.com с учетом скидки составляет $268.99. Однако для посетителей портала Smartphone.ua предусмотрено специальное предложение.