DELL PowerEdge M630

12:04 01.07.2016

На сегодняшний день многим компаниям довольно часто требуется решать самые разные задачи, в связи с чем возникает необходимость и в большей вычислительной мощности. Поэтому часто требуется увеличение количества процессоров, способных значительно повысить объем оперативной памяти. Как вывод, для этого необходимо намного больше пространства для размещения обычных серверов, но сделать это не всегда возможно. Поэтому сейчас специально разработанные blade-серверы, так называемые модульные серверы, и являются высоко востребованными.

Ритм современной жизни, в котором работают многие компания и предприятия, предъявляют особые запросы к приборам и оснащению в IT-инфраструктуре. Сервер Dell Poweredge M630, который относится к линейке серверного оборудования нового поколения, способен гарантировать высокую степень эффективности для поддержки самой разной рабочей производительности. К его основным преимуществам можно отнести масштабируемость, управляемость и универсальность.

Этот блейд-сервер обладает способностью решения самых различных задач, которые могут постоянно возникать в любой компании. К примеру, к ним можно отнести:

  • способность значительно повысить эффективность центров обработки данных;
  • наличие упрощенного управления вычислительными ресурсами;
  • возможность сделать намного проще кабельную инфраструктуру;
  • возможность значительного увеличения вычислительной плотности и уменьшения потребления электроэнергии и многое другое.

Сервер гарантирует высокую вычислительную способность для того, чтобы обеспечить содействие в работе наиболее важных и необходимых приложений. Этот сервер рассчитан для применения в рамках инфраструктуры PowerEdge VRTX и отличается отличной масштабируемостью, благодаря чему является наилучшим решением для производителей IT-ресурсов услуг. Именно эта модель сервера пользуется наибольшей популярностью среди множества самых разных организаций для грамотной и эффективной работы ее филиалов.

Благодаря очень высокой степени многосторонности и всеобъемлемости сервера M630 можно получить отличную возможность для улучшения эффективности работы внутренних вспомогательных подсистем хранения ввода или вывода, что позволит оказать помощь для того, чтобы без проблем приспособить сервер к определенным рабочим нагрузкам. RAID-контроллер PERC9 предоставляет уникальную возможность значительно ускорить процессы ввода и вывода для необходимых приложений.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Lenovo K5 Note – фаблет в металле за $199 c 3 ГБ ОЗУ и сканером отпечатка пальцевLenovo K5 Note – фаблет в металле за $199 c 3 ГБ ОЗУ и сканером отпечатка пальцев11:51 01.07.2016

Бренд Lenovo один из самых известных в Китае, так что ему совсем негоже отставать от других и менее известных компаний. Одним именем дела уже не сделаешь, так что приходится делать действительно конкурентные продукты. Именно такой смартфон Lenovo K5 Note – его ценник $199.89 и актуален он только до 8 июля и только в GearBest.com.

Samsung Galaxy A9 Pro выходит за пределы КитаяSamsung Galaxy A9 Pro выходит за пределы Китая11:00 01.07.2016

Смартфон Samsung Galaxy A9 Pro начал продаваться за пределами Китая. Первой такой страной, где он появился, стала Малайзия. Там цена составляет порядка 500 долларов США.

Официальные акции от Vernee в июле: Распродажи, Купоны и Шанс выиграть бесплатные смартфоныОфициальные акции от Vernee в июле: Распродажи, Купоны и Шанс выиграть бесплатные смартфоны01:17 01.07.2016

В период с 4 по 31 июля бренд Vernee проводит распродажу своих самых популярных смартфонов и дает каждому из нас шанс выиграть один из них в розыгрыше. Все, что нужно сделать - указать свой адрес электронной почты в специальной форме на официальном сайте и получить купон в $30 на покупку Vernee Apollo Lite в течение всего периода акции.

DOOGEE F7 Pro – специальная цена, купон на скидку в $30, VR шлем, пленка  и чехол в подарокDOOGEE F7 Pro – специальная цена, купон на скидку в $30, VR шлем, пленка и чехол в подарок00:42 01.07.2016

Буквально несколько дней назад в Китае поступил в продажу смартфон DOOGEE F7 Pro. Сегодня цена на эту трубку в магазине Lightinthebox.com с учетом скидки составляет $268.99. Однако для посетителей портала Smartphone.ua предусмотрено специальное предложение.

Смартфон Huawei Honor 8 с двойной камерой дебютирует 11 июляСмартфон Huawei Honor 8 с двойной камерой дебютирует 11 июля11:07 30.06.2016

Компания Huawei подтвердила через свой аккаунт в Weibo, китайском аналоге Twitter, дату анонса нового смартфона Honor 8. Как сообщается на тизерном изображении-приглашении, мероприятие назначено на 11 июля 18:30 по пекинскому времени (13:30 по московскому времени).