Новые бренды на рынке производителей смартфонов основанные в 2015-2016 годах

15:01 18.06.2016

В 2015-2016 годах мировые рынку уже немного забыли о таком понятии, как кризис и начали возобновлять свой рост. Особенно отчетливо это видно по производителям мобильных устройств (смартфонов, планшетов, смарт ТВ приставок и др. на базе операционной системы Android). Кто они? Allphones.kz предлагает разобраться в этом вопросе, но сперва совет!

Возможно, и у Вас есть идея основать свою компанию? Тогда первое, что следует для этого сделать – это зарегистрировать себе доменное имя. Для начала можно обойтись доменной зоной .com, если планируются продажи по всему миру, а также локальными доменными именами по типу .kz, .ru, .ua и другими, с перечнем которых можно ознакомиться по этой ссылке. Но последнее стоит делать только в том случае, если решение приняли всерьез и надолго.

Vernee – чистокровный китайский бренд, который раз в квартал выпускает по одному устройству. На данный момент это только смартфоны, но предпосылки для запуска в серию смарт-часов уже есть. Первая модель компании получила название Thor и по своим характеристикам значительно выигрывала у конкурентов за счет своей цены. Второй смартфон компании – Vernee Apollo Lite. Это трубка, которая за 180 долларов сочетает в себе все актуальные и необходимые на сегодня технологии. Сюда включены и сканер отпечатка пальцев, и Андроид 6.0, и цельнометаллический корпус, и 2.5D стекло, а также много других.

UMI – еже один интересный и свежий бренд из Поднебесной. Его характерная черта – жесткая и навязчивая маркетинговая составляющая. На стадии предпродажи компания обвешивает рекламой все возможные и невозможные тематические площадки, одновременно везде выходят текстовые и видео обзоры данного продукта. Это, кстати, отлично было видно по их смартфону UMI TOUCH. Хотя, стоит признать, что первое устройство у них действительно получилось интересным и очень популярным.  Сейчас компания занимается продвижением модели UMI SUPER.

Homtom – более скромный бренд, который старается оккупировать весь бюджетный сегмент рынка смартфонов. При этом устройства компании при схожих характеристиках дешевле конкурентов на 10-20%. А по сути при покупке бюджетных решений переплачивать особого смысла нет, так что трубки от Homtom весьма востребованы и на рынке Китая, и у нас в стране. Наиболее популярными моделями Homtom можно считать HT17 и HT3.

Если о каком либо производителе мы забыли, напомните нам о нем в комментариях.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфоны от Highscreen: выбираем и покупает устройство для себяСмартфоны от Highscreen: выбираем и покупает устройство для себя11:04 18.06.2016

Смартфоны под брендом Highscreen постепенно появляются на нашем рынке и начинаю успешно конкурировать с продуктами корейский и других китайских производителей. Allphones.kz предлагает более детально изучить линейку товаров данного производителя.

Acer выпустит ноутбук на базе Remix OSAcer выпустит ноутбук на базе Remix OS15:05 17.06.2016

Как сообщил ресурс Liliputing, компания Acer планирует в ближайшее время выпустить в Китае ноутбук на базе операционной системы Remix OS. Напомним, Remix OS разрабатывается Jide Technology и представляет собой Android, адаптированную для ПК, ноутбуков, моноблоков и планшетов.

ASUS представила 7,9-дюймовый ZenPad Z8ASUS представила 7,9-дюймовый ZenPad Z810:15 17.06.2016

Компания ASUS представила новый недорогой планшет ZenPad Z8. Пока он будет доступен только у американского оператора Verizon Wireless.

Обновление прошивки на смартфоне. Да или Нет?Обновление прошивки на смартфоне. Да или Нет?15:45 16.06.2016

Наши посетители часто спрашивают в комментариях, а нужно ли обновлять прошивки на своих устройствах? Однозначного ответа редакция портала Allphones.kz дать не может, но все же склоняется в ответу «ДА». И вот почему…

Программы для Android: Clean Master – чистим и удаляем лишнееПрограммы для Android: Clean Master – чистим и удаляем лишнее15:06 16.06.2016

Купив себе новый смартфон или планшет мы начинаем устанавливать на него игры, приложения, делать заметки, серфить в сети интернет по несколько раз в день и скачивать себе музыку и другой мультимедийный контент. Со временем память засоряется, а расширить ее возможности нет.