LG T375 с двумя sim-картами и Wi-Fi
Компания LG Electronics представила новый мобильный телефон LG T375 с поддержкой двух SIM-карт, построенный на базе модели T370, дополненной модулем Wi-Fi.

Дизайн корпуса выполнен в чёрном, белом и красном цветах, оборудован 3,2-дюймовым ёмкостным дисплеем с разрешением QVGA (320x240), камерой в 2-МП, FM-приёмником и разъёмом для гарнитуры 3,5 мм.

Устройстов имеет 50 Мб встроенной памяти, слот для карт microSD на 16 Гб и питается от батареи емкостью 950 мАч, которая позволяет работать 12 часов в режиме разговора и 560 часов - в режиме ожидания.
В память телефона загружены браузер Opera Mini, сервисы Яндекса, Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники.
Источник: AllPhones.kz
Обсуждение новости
Гость:
Мне нравится,хороший телефон
ответить 20:47 18.08.2012
Предыдущие новости
Samsung Galaxy Ace DUOS – GSM с 3G17:48 28.05.2012Компания Samsung представила международную версию двухсимочного аппарата Samsung I589 Galaxy Ace Duos. Новинка работает в сетях UMTS и GSM и предназначена для самого широкого распространения.
Alcatel OT-991 - четвертый Android с 4-дюймовым экраном и разрешением HVGA17:45 28.05.2012На рынке появился небезынтересный смартфон Alcatel OT-991. У Alcatel вообще не слишком много смартфонов, и данный аппарат выделяется уже тем, что носит это имя.
Explay Crystal новый телефон с прозрачным цветным экраном17:44 28.05.2012Компания Explay продолжает поражать изделиями с телефонным функционалом. Прочно утвердившись в нише мобильников с поддержкой трех sim-ок, компания начала выпускать не флагманские, но достаточно неординарные решения.
Google победил Oracle16:04 25.05.2012Google одержал победу в судебной битве с Oracle - судья постановил, что компания не нарушала патентов на язык программирования Java при создании операционной системы Android.
У Facebook теперь есть собственное фотоприложение16:03 25.05.2012Facebook представила собственное фотоприложение Facebook Camera для мобильных устройств на базе iOS.
|
| |


