Samsung Galaxy Ace DUOS – GSM с 3G
Компания Samsung представила международную версию двухсимочного аппарата Samsung I589 Galaxy Ace Duos. Новинка работает в сетях UMTS и GSM и предназначена для самого широкого распространения. Старт продаж должен состояться на российском рынке, в июне. Затем аппарат появится в Европе, странах СНГ, Латинской Америки, Азии, Ближнего Востока, Африки и в Китае.

Новый Galaxy Ace DUOS поддерживает HSDPA до 7.2Mbps, работает под Android 2.3 и имеет процессор с частотой 832 МГц. Оперативной памяти 512 Мб, постоянной - 3 Гб, есть слот microSD. Экран 3.5 дюйма, разрешение 320х480. Камера пятимегапиксельная, есть Wi-Fi, Bluetooth, A-GPS, емкость аккумулятора - 1300 mAh.
Источник: AllPhones.kz
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Alcatel OT-991 - четвертый Android с 4-дюймовым экраном и разрешением HVGA17:45 28.05.2012На рынке появился небезынтересный смартфон Alcatel OT-991. У Alcatel вообще не слишком много смартфонов, и данный аппарат выделяется уже тем, что носит это имя.
Explay Crystal новый телефон с прозрачным цветным экраном17:44 28.05.2012Компания Explay продолжает поражать изделиями с телефонным функционалом. Прочно утвердившись в нише мобильников с поддержкой трех sim-ок, компания начала выпускать не флагманские, но достаточно неординарные решения.
Google победил Oracle16:04 25.05.2012Google одержал победу в судебной битве с Oracle - судья постановил, что компания не нарушала патентов на язык программирования Java при создании операционной системы Android.
У Facebook теперь есть собственное фотоприложение16:03 25.05.2012Facebook представила собственное фотоприложение Facebook Camera для мобильных устройств на базе iOS.
Samsung выводит Galaxy Appeal16:02 25.05.2012Samsung Galaxy Appeal на базе ОС Android 2.3 Gingerbread выполнен в формфакторе бокового слайдера, оснащен выдвижной QWERTY-клавиатурой и 3,2-дюймовым тачсрином с разрешением 320×480 точек (HVGA).
|
| |


