Появилась поддержка H.264 в Skype для iPhone

16:02 14.02.2011

Представители Skype заявили о новой модификации для одноименной программы для мобильного устройства iPhone. Обновленная версия приложения теперь имеет поддержку H.264 – одной из самых распространенных стандартов записи, сжатия и передачи видео файлов с высоким качеством. Это небольшое, но в то же время и очень важное нововведение, позволяет пользователям iPhone совершать звонки по Skype на большой ряд гаджетов, которые имеют поддержку Skype, в том числе телевизоры Panasonic и Samsung.


Еще одна хорошая новость, касающаяся американских пользователей Skype – в скором времени это приложение для iPhone будет вновь доступно в сети Verizon Wireless.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Только одна кнопка в телефоне для самых маленьких - ZTE 005Z Только одна кнопка в телефоне для самых маленьких - ZTE 005Z 16:01 14.02.2011

Компании Softbank и ZTE разработали простое мобильное устройство, которое предназначено для детей. Разработчики наделили модель индексом 005Z. Новинка должна сыграть для детей роль этакой палочки выручалочки. Аппарат оснащен только одной кнопкой, которую можно запрограммировать на любой номер телефона.

Смартфон ViewSonic V350 с поддержкой dual SIM Смартфон ViewSonic V350 с поддержкой dual SIM 15:58 14.02.2011

Компания ViewSonic Corporation планирует представить на конференции MWC 2011 новый смартфон на базе Android - ViewSonic V350. Модель использует операционную систему Google Android 2.2 Froyo, а ее небольшой особенностью является поддержка двух активных SIM карт одновременно.

Появились первые изображения Motorola DROID X 2 DaytonaПоявились первые изображения Motorola DROID X 2 Daytona12:06 14.02.2011

В настоящее время смартфон Motorola DROID X 2 имеет кодовое название "Daytona", и ожидается, что он в большой степени будет подобен существующему DROID X, но получит 4.3-дюймовый сенсорный дисплей, процессор dual-core Tegra, частотой 1GHZ, но останется та же 8.0-мегапиксельная камера. По поводу новой операционной системы пока не сообщается.

Nokia показала концепт смартфона под Windows Phone 7Nokia показала концепт смартфона под Windows Phone 711:35 14.02.2011

В мире уже давно сложилось мнение, что финские телефоны являются одними из самых надежных, но сейчас стали появляться новые платформы и операционные системы, которые составляют Nokia существенную конкуренцию.

Пара телефонов на базе Android INQ Cloud Touch и Cloud Q для FacebookПара телефонов на базе Android INQ Cloud Touch и Cloud Q для Facebook11:56 11.02.2011

Компания INQ Mobile представила пару новых своих Android смартфонов INQ Cloud Touch и INQ Cloud Q. Оба устройства предназначены для активных пользователей в системе Facebook. На домашнем экране мобильных устройств можно посмотреть новые сообщения, статусы друзей и так далее. Также пользователи имеют возможность почти мгновенно получить доступ к чату и музыкальному сервису Spotify.