iPhone Next G – новый концептофон

10:17 12.10.2010

Дизайнер Сэмюэль Ли Квон создал оригинальную модель концепта iPhone.

Концептофон  называется iPhone Next G.


Реализация новинки более чем необычна! iPhone Next G крепится на запястье и проецирует экран гаджета на ладонь. При этом специальные сенсоры фиксируют «нажатия» виртуальных клавиш, и ладонь пользователя фактически превращается в полноценный сенсорный дисплей.

Конечно, у модели есть и недостатки. Но только представьте, как это – говорить, просто прижимая ладонь к уху! Как в сказке!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Нетбуки Acer Aspire One Happy – яркая палитраНетбуки Acer Aspire One Happy – яркая палитра10:14 12.10.2010

Тайваньская компания Acer представила новую модель нетбуков с названием Aspire One Happy. Новинка, в принципе, является вариацией своего предшественника Acer Aspire One D255 с тем лишь отличием, что разработчики предоставили покупателям выбор ярких цветов, как будто под настроение: зеленый, голубой, розовый и фиолетовый.

Lenovo – этим все сказаноLenovo – этим все сказано10:05 12.10.2010

Один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, китайская компания Lenovo, представляет на рынке пополнение линейки ноутбуков ThinkPad Edge.».

Neo снизил роуминговый тариф с РоссиейNeo снизил роуминговый тариф с Россией10:02 12.10.2010

Neo (казахстанский сотовый оператор снизил роуминговый тариф с Россией, практически в два раза меньше. Теперь входящие будут стоить 39 тг. за минуту, а исходящие местные звонки — 48 тг. за минуту.

Портативный медиа-проигрыватель Cowon X7Портативный медиа-проигрыватель Cowon X712:27 11.10.2010

Ранее уже говорилось о том, что плеер Cowon X7 должен появиться в продаже в августе этого года, однако впоследствии дата релиза была перенесена. Однако стало известно, что в Южной Корее данный проигрыватель уже поступил в продажу. Cowon X7 оснащен 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth 3.0, FM-тюнером, TV-out, веб-браузером и RSS reader.

Новый iPhone 5 может появиться в новых форм-факторахНовый iPhone 5 может появиться в новых форм-факторах11:01 08.10.2010

Уже сейчас имеется достаточно много слухов о новом iPhone, причем некоторые аналитики полагают, что следующее поколение смартфона получит не только новые цвета, емкость и возможности, а также и новые форм-факторы. В течение прошлых трех лет мы видели, что Apple добавил для iPhone только цвета и различную емкость (8, 16, 32GB).