Lenovo – этим все сказано

10:05 12.10.2010

Один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, китайская компания  Lenovo,   представляет на рынке пополнение линейки ноутбуков  ThinkPad Edge.».

ThinkPad Edge: на острие бизнеса, дизайна и инноваций

Ноутбуки ThinkPad Edge сочетают в себе надежность, качество и великолепный дизайн.  За яркой внешностью ноутбука скрывается серьезное бизнес-оружие, которое теперь доступно даже начинающим профессионалам и специалистам.


Ноутбуки ThinkPad заслужили доверие пользователей благодаря многочисленным оригинальным решениям, как программным, так и аппаратным. Ноутбуки серии ThinkPad Edge снабжены полным набором программных и аппаратных технологий ThinkVantage, которая позволяет с легкостью сохранять резервные копии данных, обновлять драйверы и ПО, и отслеживать состояние компьютеров на уровне всего IT парка в компании.

ThinkPad Edge 11" – самый миниатюрный вариант в линейке ThinkPad Edge. Его около 2,8 сантиметров.
Новинка  компактная и легкая, даже в сумочку поместится.
При маленьких размерах они отличаются высокой производительностью системы, длительным, до 7 часов, временем работы без подзарядки и широкими возможностями.

11,6 дюймовый дисплей ноутбука позволяет комфортно работать с офисными приложениями, клавиатура очень удобна тем, что клавиши разделены расстоянием и нет опасности нажать не ту. Кроме того, она водонепроницаемая.
ThinkPad Edge 11" оснащен HDMI-выходом для просмотра видео высокой четкости на внешнем дисплее, проекторе или домашнем HD-телевизоре, встроенной веб-камерой высокого разрешения с возможностью работы при плохом освещении и поддерживает Интернет соединение через стандарты WiFi, 3G и WiMAX.

Нетбук поставляется вместе с операционной системой Windows 7 компании Microsoft и сертифицирован по программе Enhanced Experience, гарантирующей максимальное качество, надежность, высокую производительность, полную поддержку мультимедийных возможностей и удобство в работе компьютерам Lenovo с ОС Windows 7.

ThinkPad Edge с диагоналями экрана в 11, 13, 14 и 15 должен появиться на рынке Казахстана уже в этом году. Стоить такой нетбук будет около 80000 тенге.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Neo снизил роуминговый тариф с РоссиейNeo снизил роуминговый тариф с Россией10:02 12.10.2010

Neo (казахстанский сотовый оператор снизил роуминговый тариф с Россией, практически в два раза меньше. Теперь входящие будут стоить 39 тг. за минуту, а исходящие местные звонки — 48 тг. за минуту.

Портативный медиа-проигрыватель Cowon X7Портативный медиа-проигрыватель Cowon X712:27 11.10.2010

Ранее уже говорилось о том, что плеер Cowon X7 должен появиться в продаже в августе этого года, однако впоследствии дата релиза была перенесена. Однако стало известно, что в Южной Корее данный проигрыватель уже поступил в продажу. Cowon X7 оснащен 4.3-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth 3.0, FM-тюнером, TV-out, веб-браузером и RSS reader.

Новый iPhone 5 может появиться в новых форм-факторахНовый iPhone 5 может появиться в новых форм-факторах11:01 08.10.2010

Уже сейчас имеется достаточно много слухов о новом iPhone, причем некоторые аналитики полагают, что следующее поколение смартфона получит не только новые цвета, емкость и возможности, а также и новые форм-факторы. В течение прошлых трех лет мы видели, что Apple добавил для iPhone только цвета и различную емкость (8, 16, 32GB).

Водонепроницаемый браслет для iPod Shuffle или NanoВодонепроницаемый браслет для iPod Shuffle или Nano10:53 08.10.2010

На первый взгляд подобный девайс можно признать бесполезной игрушкой, но с другой стороны теперь появилась возможность купаться под звуки любимых мелодий, благодаря водонепроницаемому браслету от Amphibx Grip для iPod Shuffle или Nano.

Fly Q400Fly Q40010:11 08.10.2010

Компания Fly скоро представит миру новинку, которая будет обозначаться индексом Q400. Преимуществ у мобильного телефона не так много, но сказать о них стоит.